Гороскоп на февраль 2021 года Рыбы

Гороскоп на февраль 2021 года Рыбы

Гороскоп на февраль 2021 Рыб предупреждает о риске столкнуться лицом к лицу с врагами. Угрозой могут быть и внутренние страхи, все, что ограничивает представителей данного знака в их развитии.

Не исключено, что многим из них придется вернуться к вопросам, которые они уже, казалось бы, закрыли. Придется принимать судьбоносные решения. На фоне постоянного напряжения ситуация может выйти из-под контроля, что негативно скажется на настроении.

Попытайтесь противостоять таким эмоциям, как грусть и разочарование. Будьте более решительными и в то же время внимательными. Рыбам нельзя упускать возможность исправить допущенные ошибки, в том числе и в личной жизни.

Оставьте в прошлом обиды, положите конец недосказанности, отравляющей ваши отношения с близкими. Астрологи настаивают на том, чтобы вы начали больше времени уделять людям, которых любите.

Морально стоит подготовиться к тому, что на поверхность всплывет нелицеприятная правда о друзьях, родных. С этими моментами нужно разобраться незамедлительно. В противном случае Рыбы рискуют извести себя размышлениями в ключе «А что, если». Это негативно сказывается на их самооценке, которая и без того страдает часто. Гороскоп на февраль 2021 Рыбам советует отказаться от привычки замыкаться в себе, когда что-то идет не по плану.

Дайте отпор собственным комплексам и страхам, начните откровенный важный разговор с близкими. Не стесняйтесь сказать им, о том, что думаете и чувствуете. На профессиональном поприще также не будет лишним открыться. Заявите, как можно громче, о собственных достоинствах. Это приблизит вас к реализации мечты.

Имеющуюся энергию нельзя направлять на самобичевание. Оглянитесь вокруг. Возможно, рядом с вами находится человек, которому куда хуже. Протяните ему руку помощи. Вам хватит сил взять на себя обязанность за благополучие близких.

Рыбам это позволит сместить фокус с собственных внутренних психологических проблем. Кроме того, в глазах окружающих они станут более авторитетными. Это хорошо, но зазнаваться гороскоп на февраль 2021 Рыбам также не рекомендует.

Этим могут воспользоваться недоброжелатели, которые только и ждут того, чтобы представители данного знака дали слабину.

Любовный гороскоп на февраль 2021 Рыбы

Тем, кто давно состоит в серьезных отношениях, не удастся скрывать свои намерения вывести их на новый уровень. Возможно, Рыбам было сложно признаться в готовности сделать это даже себе. Пришло время сделать это и открыться в то же время половинке.

Одиночкам грустить не придется. У них появится шанс восстановить отношения с бывшим партнером, чувства к которому все еще не угасли. Возобновленная связь какое-то время будет скрытой от посторонних глаз. Но вскоре вам надоест держать ее в тайне. Если возможность вернуться к экс-любовнику вас не прельщает, оглянитесь вокруг. Не исключено, что рядом с Рыбами находится человек, способный сделать их счастливыми.

Осознание влюбленности по отношению к нему придет не сразу. Однако, как только это случиться, своим эмоциям нужно дать выход. Любовный гороскоп на февраль 2021 Рыб уверяет в том, что их чувства не останутся безответными.

Некоторым представителям этого знака придется, скорее всего, несладко из-за необходимости выбирать любовью и личной выгодой. Не торопитесь принимать решение. Астрологи советуют отказаться от личных интересов, чтобы не рисковать семейным счастьем.

Если вы пойдете другой дорожкой, готовьтесь к конфронтации или даже разрыву. Ставить под удар прочную романтическую связь не стоит и ради интрижки на стороне. Какой бы привлекательной не казалась возможность закрутить роман на стороне, не делайте этого, надеясь, что партнер ни о чем не узнает.

Февраль 2021 Рыбы работа, деньги

Всем Рыбам, желающим преуспеть на профессиональном поприще, нужно сделать акцент на старых связях. Возобновите оборванные, укрепите имеющиеся. Работая над спорными вопросами, опирайтесь на свою интуицию. В тех ситуациях, когда она будет молчать, выбирайте проверенные методы решения проблем.

Последних избежать в конце зимы скорее всего не удастся. Рыбы, февраль 2021 – время, когда корнем неприятностей могут стать натянутые отношения с партнерами, начальником. Не думайте, что неприятные моменты вскоре сами по себе ликвидируются. Приложите для этого усилия, проявите терпение, готовьтесь уступать ради нормализации деловых отношений.

Разговаривая с начальником, сослуживцами, дважды думайте перед тем, как что-то сказать. В противном случае вы рискуете выдать чужой секрет. Это обернется неприятностями для людей, в том числе и вас.

Храните тайны соратников и собственные тоже. Не рассказывайте малознакомым личностям то, что они могут использовать против вас. Не раскрывайте планы. Стать более открытым разрешается после завершения периода ретроградности Меркурия.

До того сконцентрируйтесь на текущих делах, трудитесь преимущественно индивидуально. Гороскоп на февраль 2021 Рыбам советует сделать ставку на уединение. Если есть возможность, работайте из дому.

Полностью избежать командной работы не удастся. Это касается в первую очередь тех, для кого в приоритете наращивание капитала. Увеличить доход можно и за счет подработки.

Дополнительная работа, скорее всего, будет неофициальной. Однако это не повод отказываться от нее, если она позволит получить приятный бонус к заработной плате на основном рабочем месте.

Материальную выгоду можно ждать и от командировок. Однако, деловые поездки потребуют от Рыб максимума внимания. Кроме того, к ним желательно отнестись, как к возможности получить новый опыт. Если отправиться в командировку вам не предлагают, свободное время используйте, посещая курсы повышения квалификации.

Движения и здоровье в феврале 2021 Рыбы

Гороскоп на февраль 2021 Рыбам советует начать прислушиваться к своему организму. Тот вероятнее всего потребует от них полноценного отдыха. По возможности отправляйтесь в место, где вы сможете насладиться уединением. Хорошо, если это например, проверенный санаторий. Тишина, покой, процедуры, улучшающие самочувствие – то, что позволит перезарядиться энергетически.

Если взять отпуск не получается, работа и быт требуют полной самоотдачи, не стесняйтесь обращаться за помощью к окружающим. Привлекайте к решению актуальных проблем тех, кому вы небезразличны.

Свободное время инвестируйте в улучшение своей физической формы. Занимайтесь спортом, даже если, по-вашему, это скучно. Продолжайте тренировки, даже если они не дадут желаемый результат так быстро, как того бы вам хотелось.

Боритесь с желанием забросить это дело и лежать после работы на диване перед телевизором. Гороскоп на февраль 2021 Рыбам советует противостоять лени в компании с друзьями или родственниками. Начните вместе бегать, посещать тренажерный зал. Это будет мотивировать вас продолжать работать над своим телом.

Влияние Новолуния в Водолее 11 февраля 2021 на Рыбы

Ожидаются кардинальные перемены в характере и привычках Рыб. Большая их часть в конечном итоге скажется на вашей способности принимать правильные решения в непредвиденных ситуациях. Ваша реакция станет более быстрой, проницательность превратится в главный козырь в рукаве. Это оружие нужно использовать для получения больших материальных и нематериальных выгод.

Для достижения успеха Рыбам хватит и мотивации, с которой у них периодически возникают проблемы. Окружающим не придется им напоминать, ради чего они выкладываются на все 100%, выполняя в одиночку самую сложную работу.

Семейным людям, у которых уже есть дети, придется проводить больше времени в компании отпрысков. Гороскоп на февраль 2021 Рыбам советует направить имеющуюся энергию в образование наследников, их правильное воспитание.

В финансовой сфере проблем не ожидается. Свободные средства желательно вложить в открытие новых предприятий. Прибыль долго ждать себя не заставит.

Влияние Полнолуния в Деве 27 февраля 2021 на Рыбы

Период Полнолуния – подходящее время для того, чтобы заняться юридическими вопросами. Вернитесь к незакрепленным в документах договорным соглашениям. Продумайте то, как их лучше оформить для получения максимальной выгоды.

В личной жизни желательно стать решительнее. Тем, кто свободен, стоит сделать первый шаг навстречу к началу нового романа с объектом симпатии. Тем, кто уже состоит в отношениях, рекомендуется взять на себя новые обязательства перед партнером.

Это замечательный момент для заселения в одно жилье, для свадьбы. Гороскоп на февраль 2021 Рыб предсказывает, что конфликты в общении с половинкой им не грозят.

Наслаждайтесь периодом гармонии. Пользуйтесь тем, что партнер одобрит каждое ваше действие, поддержит вас во всех решениях. Сейчас вы хотите от жизни одного и того же, к чему стремятся все пары. Стройте грандиозные планы и придерживайтесь их на пути к совместному счастью.

Благоприятные дни месяца февраля 2021 для Рыбы: 3, 5, 7, 12, 23

Гороскоп на февраль 2021 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^