Гороскоп на февраль 2021 года Дева

Гороскоп на февраль 2021 года Дева

В феврале 2021 Девы будут большую часть времени уделять повседневным обязанностям, работе и заботе о здоровье.

Но внутри вас уже горит огонь желания дальних путешествий по неизведанным землям. Но вряд ли вы сможете осуществить это в феврале, особенно в первой половине месяца.

В этом месяце нужно жить спокойно. Что бы ни случилось неожиданно, приветствуйте это и принимайте со спокойной душой, как должное.

Гороскоп на февраль 2021 Деве советует унять гордыню и самолюбие. Откажитесь от типичных для себя диктаторских замашек и больше думайте об окружающих, интересах близких. В средине месяца будьте на чеку, чтобы не упустить возможность получить повышение. Начальник не оставит без внимания ваши таланты и полезные привычки, в том числе и умение подмечать мелкие огрехи.

Врожденная дотошность сейчас сыграет Деве на руку. Однако, из-за того, что она будет направлена не только на собственную работу, но и на проекты других, возможны конфликты с коллегами. Скорее всего, обиды будут взаимными, но зацикливаться на этом не стоит. Кто решит в новом году уволиться, гороскоп на февраль 2021 года Девам рекомендует предварительно расставить для себя приоритеты.

Решите, в какой профессиональной сфере вы хотите видеть себя в будущем. Эти размышления могут отнять много энергии. Не забывайте о личной жизни. Самое время гармонизировать ее. Сделать это можно разными способами, в том числе и за счет приобретения домашнего животного.

В третьей декаде февраля 2021 у Девы начинается период, когда придется уделять больше времени отношениям, своему партнеру, соблюдать тщательно договоренности. Личная жизнь выйдет на передний план.

Любовный гороскоп на февраль 2021 Дева

Вы будете выглядеть неотразимо, так как начнется больше внимания уделять своему внешнему виду, имиджу. Любовный гороскоп на февраль 2021 года Девам советует использовать свое обаяние, чаще выбираться в свет, где на вас будут обращать внимание интересные личности. Среди них вы можете встретить половинку. Не исключено, что вы начнете роман с коллегой. Огонь страсти вероятнее всего вспыхнет на корпоративной вечеринке, другом мероприятии, на котором вы окажитесь в окружении сослуживцев.

Если вдруг объект симпатии не решится сделать шаг вам навстречу, не бойтесь брать инициативу в свои руки. К активной позиции в личной жизни Девам не привыкать. Благодаря ей они и получают то, к чему стремятся.

Семьянины столкнутся с обострением чувства долга. Они станут на удивление терпеливыми. Сейчас им под силу справиться с самыми сложными испытаниями, трудностями, поэтому мелкие бытовые проблемы их не пугают. Правда, мелких проблем не ожидается, скорее всего, столкнетесь с крупными.

Устранить их получится, но высока вероятность того, что стресса избежать не удастся. Пытаясь противостоять влиянию на психику, многие могут не устоять перед соблазном закрутить роман на стороне.

Гороскоп на февраль 2021 года Деве указывает на то, что эта интрижка не перерастет во что-то серьезное. Не исключено, что с объектом симпатии вы встретитесь всего пару раз, но вашей половинке от этого легче не будет. Тем, кто все еще находится в поисках партнера, стоит готовиться к судьбоносной встрече. Если настоящая любовь на горизонте не появится, не огорчайтесь. Легкий флирт, поднимающий вашу самооценку, вам гарантирован.

Февраль 2021 Дева работа, деньги

Хотите повысить продуктивность труда? Обратите внимание на свое здоровье. Из-за постоянного напряжения, повышенной нервозности вы допускаете грубые ошибки, не позволяющие вам добиться желанного карьерного роста. Научитесь вовремя брать паузы для восстановления сил. Проводите больше времени в компании членов семьи, партнера, с которыми вы сможете расслабиться.

В конце зимы Девам могут предложить новый трудовой договор. Если этого не произойдет, не стесняйтесь поднять данный вопрос самостоятельно. В общении с работодателем гороскоп на февраль 2021 Деве рекомендует научиться отстаивать свои интересы.

Напомните босу о своих достижениях на профессиональном поприще, сделайте акцент на своем праве трудиться на более выгодных для вас условиях. Получив новый контракт, перед тем, как его подписывать, внимательно прочтите каждый пункт. В противном случае вы рискуете оказаться в невыгодном положении.

Гороскоп на февраль 2021 года Деву предупреждает, что не исключено, что с вами свяжутся с прежнего рабочего места. Экс-бос будет заинтересован в возобновлении сотрудничества с вами. Принимать его предложение или нет – решать вам. Что бы вы ни выбрали, материальная база под ударом не окажется. Она, наоборот, укрепится. Результатом этого станет умение Девы работать, не покладая рук, находить правильный подход к коллегам. С ними вы создадите команду, которой под силу перевыполнить план.

Начальник таким результатом коллективного труда будет доволен, что повлечет за собой повышение заработной платы или начисление впечатляюще большой премии.

Фрилансерам опасаться материальных трудностей также не придется. С ними на связь выйдут новые клиенты, количество заказов увеличится. Дева, февраль 2021 – хорошее время для того, чтобы поставить перед собой четкую финансовую цель. Однако будьте готовы к тому, что для достижения ее понадобится много сил, а также большой запас терпения.

Гороскоп здоровья на февраль 2021 Дева

Проблемой в начале месяца может стать снижение выносливости у Девы. Существует риск ухудшения самочувствия, увеличения частоты обострения хронических болезней.

Опасаться стоит и производственной травмы, травмы, нанесенной домашним животным.

Эти проблемы обойдут стороной самых осторожных и предусмотрительных представителей данного зодиакального знака.

Для укрепления иммунитета гороскоп на февраль 2021 года Деве рекомендует выработать четкую систему самодисциплины. Работая много, не забывайте делать перерывы для восполнения энергетических запасов.

Найдите время на посещение врача, пройдите медицинское обследование, которое позволит получить четкую картинку, отображающую состояние вашего организма.

Если Деве поставят страшный диагноз, не паникуйте. Скорее всего, это – врачебная ошибка, что подтвердится во время обращения к другому специалисту.

Не исключено, что в вашей заботе будут нуждаться заболевшие родственники. Чтобы на все хватало сил гороскоп на февраль 2021 года Деве советует изменить пищевые привычки.

Пересмотрите свой рацион, сядьте на диету, начните принимать биологически-активные добавки. Совмещайте все это с регулярными тренировками в зале.

Период благоприятен у Девы для посещения дантиста, проведения косметических процедур, пластической операции.

Влияние Новолуния в Водолее 11 февраля 2021 на Деву

Придерживаться одной позиции будет непросто. Девы будут расчетливыми, настроенными подходить к любому делу творчески, но одновременно нерешительными. Нужно поверить в себя, приложить максимум усилий для достижения поставленных целей.

Сделайте ставку на самодисциплину, постарайтесь обойти соперников, не страшась их. Удача будет на вашей стороне, в конечном итоге вы окажетесь на вершине «Олимпа».

Не рассчитывайте на то, что кто-то подскажет вам, как действовать для укрепления своей позиции на профессиональном поприще. Принимайте важные решения самостоятельно. Они будут правильными, так как вы мудры и можете похвастаться высоким интеллектом. Это, как говорит гороскоп на февраль 2021 года Деве, - гарантия успеха, в том числе и финансового. Однако, в погоне за таковым нельзя забывать о личной жизни.

Влияние Полнолуния в Деве 27 февраля 2021 на Деву

Не теряйте драгоценное время, приложите максимум усилий для того, чтобы осуществить свою мечту. Сосредоточьтесь на своих интересах, постарайтесь правильно расставить свои приоритеты, выработайте план действий.

Гороскоп на февраль 2021 года Деве советует готовиться к кардинальным переменам. Изменится много, в том числе и ваш имидж.

Существует риск возникновения проблем в личной жизни. Если вы дорожите выстроенной с партнером романтической связью, обходите острые углы, чтобы минимизировать количество конфликтов.

Не ведите себя эгоистично и чрезмерно самоуверенно. Снимите корону и выслушайте половинку. Чтобы избежать расставания с ней, идите на компромиссы.

Благоприятные дни месяца февраля 2021 для Девы: 2, 5, 11, 17, 21

Гороскоп на февраль 2021 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^