Гороскоп на февраль 2021 года Лев

Гороскоп на февраль 2021 года Лев

Февраль 2021 для Льва это месяц партнерства. Вы не сможете действовать в одиночку и игнорировать желания и нужды коллег, мужа, жены, любовника или любовницы. Повернитесь к ним лицом и сообща решайте наболевшие вопросы и просто проводите время вместе.

В общественной и профессиональной области проявляйте терпение, злостью и яростью вы ничего не решите.

Гороскоп на февраль 2021 года Льва предупреждает о риске обострения мнительности. Не исключено, что вы почувствуете себя обиженным. Не торопитесь упрекать окружающих в том, что они ущемляют ваши права. Напряжение в отношениях с близкими и коллегами будет временным.

Не демонстрируйте свою раздражительность и не провоцируйте конфликтные ситуации, чтобы не поссориться с теми, кто играет в вашей жизни важную роль.

Повремените с началом судебных разбирательств, отложите свадьбу и важные переговоры на работе. В противном случае вы разочаруетесь в исходе дел.

Средина месяца по гороскопу на февраль 2021 для Льва хорошее время для целенаправленного движения вперед. Успеха добьются те, кто сделает ставку на собранность и дисциплинированность. Не расслабляйтесь, даже если начальник относится к вам хорошо, неустанно делает вам поблажки. Уделите больше внимания отношениям с сослуживцами.

Присмотритесь к ним, чтобы определить недоброжелателей. Последние ждут, когда вы допустите ошибку. Избегайте открытой конфронтации. Обратитесь за советом к близкому человеку. Поддержку вам могут оказать друзья или половинка.

Гороскоп на февраль 2021 Льву указывает на то, что для нормализации отношений с коллегами с большой вероятностью придется выкладываться на 100%. Не жалейте сил, результаты вас порадуют.

Конец зимы порадует Львов и приятными сюрпризами. Рядом с вами окажется больше верных друзей. Не исключено, что в этот период вы решитесь отправиться в ЗАГС. Не сидите дома, чаще выходите в свет. Это нужно, в том числе и для того, чтобы обрасти полезными связями, что особенно актуально для тех представителей огненного знака, которые ориентированы на карьерный рост.

В третьей декаде февраля 2021 у Львов будет достаточно углубленное состояние в себя, вам захочется постичь тайны мироздания, заняться оккультизмом, эзотерикой. И в то же время наружу выплывут вопросы, касающиеся интимной жизни. Близость в этот период будет более важной частью жизни.

Любовный гороскоп на февраль 2021 Лев

Месяц для Льва скорее всего начнется не так радужно, как того бы вам хотелось. Не исключен разлад в отношениях с половинкой и членами семьи. Корень проблемы будет крыться в вашей чувствительности, излишней эмоциональности. Любовный гороскоп на февраль 2021 Льву рекомендует не обижаться. Постарайтесь быть терпеливее, не капризничайте и не требуйте от партнера слишком многого.

В то же время нельзя перегибать палку с покладистостью, иначе вас сочтут лицемером, человеком неискренним. Конфликты вероятны и из-за обострившегося чувства ревности, всплывшей на поверхность неприятной правды. Возможно, вы узнаете о предательстве половинки.

Более позитивной окажется средина месяца, когда Львы будут открыты для новых знакомств. Окружающим сложно устоять перед вашей приветливостью, обходительностью. Вы умеете быть дружелюбными, что обеспечивает вам популярность. Львам ничего не стоит расположить к себе понравившегося человека.

Семьянинам в этот период будет легко наладить отношения с партнером. Проблема недопонимания перестанет быть актуальной.

Находитесь в поисках половинки? Лев, февраль 2021 подарит вам возможность встретить половинку. Дружба быстро перерастет в нечто более серьезное. Вскоре вы задумаетесь о заключении брака.

Если вы уверены в своих чувствах, не отказывайтесь от похода в ЗАГС. Если к подобному шагу и серьезным отношениям вы не готовы, не отказывайте себе в удовольствии ходить на свидания, флиртовать, завязывать интрижки.

Гороскоп на февраль 2021 года Льву рекомендует быть честным и искренним с близкими. Научитесь идти на компромиссы, когда это необходимо. Не критикуйте половинку и не жалуйтесь на нее родственникам, в противном случае вы можете спровоцировать «долгоиграющий» конфликт. Свободные Львы, возможно, возобновят общение с бывшим партнером.

Инициатором может стать он сам или представители огненного знака. Многого от восстановленной романтической связи ждать не стоит. Гармонично развиваться ей, скорее всего, не позволят ваши вспышки агрессии.

Февраль 2021 Лев работа, деньги

Гороскоп на февраль 2021 года Льву советует подходить к реализации рабочих проектов творчески, но в то же время, делая ставку на практичность. Результат стараний вас не разочарует. Конец месяца порадует важными победами. Ваши ожидания оправдаются на 100%.

Стремитесь к саморазвитию. Приобретайте новые навыки, совершенствуйте имеющиеся. Это не только поспособствует продвижению по карьерной лестнице, но и положительно скажется на вашем имидже.

Без ложки дегтя с большой вероятностью не обойдется. В общении с коллегами будет чувствоваться напряжение. Не исключены конфликты с ними и с начальником. В этот период на рабочем месте Львам будет неуютно. Не опускайте руки, пассивность вам не поможет. Продумайте план действий, подобрав лучшие, по вашему мнению, варианты решения существующих проблем.

Работайте над гармонизацией отношений с сослуживцами, восстанавливайте старые деловые контакты. Чем больше вы будете взаимодействовать с окружающими, тем выше шансы на успех на профессиональном поприще. Гороскоп на февраль 2021 года Льву указывает на то, что вы можете обзавестись поддержкой в лице влиятельного человека. Однако рассчитывать только на его помощь не стоит.

Оставайтесь внимательными, в частности, занимаясь оформлением документов, заключением сделок. Риск допустить серьезные ошибки слишком высок. В финансовой сфере у Львов, скорее всего без проблем не обойдется. Ваши с партнером мнения относительно того, как распоряжаться общим бюджетом, будут сильно расходиться. Постарайтесь избегать конфликтов, решайте все дипломатическим путем. Не рекомендуется Львам инвестировать деньги в рекламу, организацию таких мероприятий как выставка, конференция, презентация и т. д.

Гороскоп здоровья на февраль 2021 Лев

В конце зимы вы будете полны энергии. Это особенно заметно на профессиональном поприще. Вы решите взять на себя ответственность за реализацию важных проектов. Большое напряжение, на что указывает гороскоп на февраль 2021 года Льву, может привести к моральному и физическому истощению. Чтобы избежать его, не принимайте импульсивных решений, действуйте осторожно, будьте терпеливыми в вопросах карьерного роста.

Вторую половину месяца желательно провести в борьбе с лишним вестом и вредными привычками. Чаще занимайтесь спортом. Попробуйте свои силы в йоге или других восточных оздоровительных практиках.

Воздействие Новолуния в Водолее 11 февраля 2021 на Льва

На первое место выйдут супружеские отношения. Они порадуют Льва гармоничностью. Романтическая связь будет укрепляться на почве взаимного уважения, привязанности. Лишь периодически могут возникать проблемы, но они окажутся тривиальными, несерьезными, неспособными разрушить ваше счастье. Стабильность брака будет обеспечена и удовольствиями физической близости.

Наслаждаясь положительными эмоциями в личной жизни, не забудьте о финансовой сфере. В ней гороскоп на февраль 2021 Льву рекомендует включить режим экономии. Избегайте импульсивных покупок, научитесь грамотно распоряжаться деньгами. Для наращивания капитала активизируйтесь на профессиональном поприще. Сделайте ставку на расширение сферы делового влияния, будьте мудрыми и расчетливыми.

Влияние Полнолуния в Деве 27 февраля 2021 на Льва

В центре внимания окажется сфера финансово. Полнолуние заставит Льва задуматься над тем, насколько эффективно вы управляете своим капиталом. Хотите зарабатывать больше? Гороскоп на февраль 2021 года Льву советует научиться использовать свои таланты для получения денежной выгоды. 

Восстановите контроль над материальной базой. Готовьтесь к тому, что вы можете столкнуться с непредвиденными расходами. Из-за них придется повременить с совершением крупных покупок. 

Обратите внимание на то, что при заключении финансовых сделок нужно оставаться максимально осторожным. Не подписывайте бумаги, предварительно тщательно не ознакомившись с их содержанием.

Благоприятные дни месяца февраля 2021 для Льва: 1, 7, 12, 21, 22

Гороскоп на февраль 2021 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^