Гороскоп Водолей второй декады на 2019 год

Гороскоп Водолей второй декады на 2019 год (2 февраля — 11 февраля)

Водолей с середины и до конца зимы 2019 года не будет испытывать каких-либо финансовых трудностей или угрызений совести. Все обстоит прекрасно, даже здоровье не подкачает. Наоборот, иммунитет такой, что выдающимся спортсменам и не снилось. Энергетический запас высокий, поэтому любая работа по плечу. Важно не растерять оптимизм и не лениться, чтобы ваши задания не перехватили коллеги или партнеры по бизнесу.

Первая половина года подарит Водолею массу вдохновения, поэтому можно брать за творческие проекты. Желательно не откладывать деньги, а внести их во что-то полезное. Благотворительные цели оправдают себя сполна, не скупитесь на всевозможные мероприятия и акции. В личной сфере нужно быть реалистичнее, чтобы романтика и страсть не затмила разум. 

В начале января и по конец марта Водолею второй декады следует придерживаться дисциплины. Причем, не только в основной работе, но и в семейной жизни. Не вините тех, кто дает советы, они идут от чистого сердца. Необходимо пересмотреть свои планы и ценности, чтобы сохранить благоприятные отношения с окружающими людьми. 

Конец весны и середина лета окажется для Водолея трудоемким периодом. Придется больше «пахать», чем собирать урожай. Но все окупится, если заранее предусмотреть все минусы и плюсы задуманного предприятия. В бизнесе не просчитайтесь, иначе крупные суммы уйдут в непонятном направлении. Отличный период для духовного очищения, молитвы и посещения храма. Займитесь своим здоровьем, чтобы чувствовать себя бодрым и крепким. 

Вторая половина года позволит Водолею развиться в разных сферах. Можно смело вкладывать деньги, открывать свое дело и найти хобби. Обстоятельства «сработают» на вас, не унывайте из-за мелких передряг. Больше занимайтесь семьей, домашними делами и воспитанием детей.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^