Гороскоп Водолей третьей декады на 2019 год

Гороскоп Водолей третьей декады на 2019 год (12 февраля — 20 февраля)

Первая половина года принесет Водолею немало перемен, а воспринимать их следует с радостной улыбкой на устах. Не переживайте, если что-то пойдет вразрез вашим планам. Судьба не оставит без поддержки, как и близкие люди, с которыми нужно чаще видеться. Без сомнений проявляйте таланты, занимайтесь внутренним развитием и заботьтесь о здоровье. 

С середины января и по июль 2019 года Водолей будет пребывать в слегка подвешенном состоянии. Кажется, что вот-вот все наладится – в работе и личной жизни, но сюрпризы сыплются, как из рога изобилия. Возможно, что вы сами настраиваете себя на ложный путь, ищите во всем подоплеку и обманываетесь подозрениями. Прибавьте динамику в те дела, которые не реализовали в прошлом. 

Водолею третьей декады предстоит приспосабливаться к текущим обстоятельствам и непредвиденным ситуациям. От того, как вы себя поведете – искренне или заносчиво, зависит исход многих событий. С начала февраля по июнь ожидается много приятных сюрпризов. В основном они будут связаны с карьерой и любовным романом. Не пускайте в ход негативную энергию, отпускайте мысли по ветру

С середины лета и по конец декабря Водолею, у которого есть семья, придется вплотную заниматься бытовыми вопросами. Их накопится предостаточно, стремительно решайте проблемы. Отлично пройдут знакомства, благодаря которым, можно занять свое место под солнцем. Только не ведите себя так, будто все вокруг чем-то обязаны. Будьте откровенны и признательны за добрые поступки. 

Вторая половина года примечательна тем, что можно реализоваться в профессии. Водолей возьмет на себя много, но именно это позволит раскрыть способности в искусстве, литературе и политике. Предстоит сделать резкий рывок вперед, чтобы не оказаться зависимым от пагубных привычек и ненужных связей.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^