Гороскоп Водолей первой декады на 2019

Гороскоп Водолей первой декады на 2019 год (21 января — 1 февраля)

В первой половине года судьба будет испытывать Водолея на прочность, придется срочно менять приоритеты. Изменения возможны с разных сторон – внутренней и профессиональной. Планета Уран кардинальным образом повлияет на отношения с окружающими. С кем-то придется расстаться, а кому-то предложить дружбу или сотрудничество. Главное следить за своим поведением, чтобы не произошел конфликт. Особенная осторожность понадобится в поездках тем, кто появился на свет в конце января. 

Успех и великие достижения ожидают Водолея первой декады с января по июль 2019 года. Но в процессе повышенной активности нужно контролировать эмоции, чтобы не нанести урон рабочим делам, интимным связям и здоровью. Не стоит замедлять ход, если вопросы касаются финансов и карьерного роста.

С середины лета по декабрь у Водолея ожидается масса новостей, событий и ситуаций, которые придадут уверенности в завтрашнем дне.  Необходимо стать терпимее, накапливать знания и подстраиваться под возникающие обстоятельства. Многие цели удачно реализуются, если погрузиться в них с неподдельным интересом.

В середине лета Водолей может угодить в самые непредсказуемые ситуации. Это могут быть несвоевременные выплаты финансов, аварии, штрафы и депрессивные состояния. Придется отказаться от запланированной поездки и отложить отпуск. Не исключены встречи с людьми, с которыми тесно общались в прошлом. 

В конце декабря Водолей окажется в чудесном водовороте событий. Вас ожидают любовные приключения, выгодные предложения и знакомства с уникальными людьми. Главное четко «пометить» свою территорию, чтобы никто не вторгся на личное пространство. Волнения и тревоги возможны, но половина из них беспочвенные. Берегите нервную систему, она вам еще в достижении карьерных целей пригодится.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^