Гороскоп Весы второй декады на 2019 год

Гороскоп Весы второй декады на 2019 год (4 октября — 13 октября)

В 2019 году Весы второй декады почувствуют еще большую ответственность на себе. Руководство более пристально будет наблюдать за вашей работой. Не опускайте руки, спокойно продолжайте заниматься своим делами.

Но периодично взвешивайте все за и против. Возможно, от каких-то целей придется отказаться, если они потеряли свою актуальность или потери будут больше чем доходы.

Первое полугодие 2019 года более благоприятно для людей творческих профессий.

Зимой в начале года Весы второй декады будут чувствовать себя прекрасно, это время хороших новостей, оптимизма и положительных эмоций. Общение с друзьями, родственниками пойдет только на пользу. В это время Весы могут лучше понять себя и то, что у них на душе.  

В первой половине лета Весам лучше больше медитировать, молится, что поможет развитию вашего духовного начала. Также летний период и первая половина осени 2019 года – благоприятное время для путешествий, обучения.

Расширение горизонтов положительно скажется на вашей жизни. Заинтересованность какими–то духовными, социальными, политическими вопросами удивит вас. Это период укрепления своего материального положения благодаря нестандартному для вас источнику денег.

Во втором полугодии 2019 года Весам второй декады не стоит быть чрезмерно настойчивыми. Окружающие могут по разному на это реагировать. Тем не менее, это не конфликтный период и недопонимание не будет продолжаться долго. Хороший период для общения со знакомыми. Уделяйте время своей семье.

Во второй половине осени 2019 года Весы второй декады смогут найти себе единомышленников, которые разделяют их идеи и мировоззрение. Это могут быть организации социальной, духовной, экологической направленности. Так же в этот период хорош для покупки собственного дома, ремонта или строительства. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^