Гороскоп Весы первой декады на 2019 год

Гороскоп Весы первой декады на 2019 год (24 сентября — 3 октября)

Первое полугодие 2019 года для Весов первой декады привнесет в жизнь гармонию, внутренний баланс и радость от существования. Хорошее время чтобы понять, что именно являлось причиной неудач в сфере любви.

Посмотреть на ситуацию не только со своей стороны, но и со стороны партнера. Что поспособствует хорошим переменам в вашей интимной жизни. В это время какие-то события будут побуждать вас двигаться по жизни более динамично. Адаптация и самодисциплина помогут вам приспособиться к переменам. В результате чего могут возникнуть новые возможности для роста. 

Во втором полугодии Весы первой декады могут ощущать на себе какое-то давление, как будто вам необходимо, что-то преодолевать, во что бы ни стало добиваться определенной цели. Постарайтесь спокойнее и терпимее относится к руководству. Именно оно будет тщательно следить за вашей работой, и придираться по пустякам. 

Тем не менее, это прекрасное время для общения с друзьями и близкими. Здоровье будет радовать, позитивный настрой не угасать. Благоприятный период, чтобы помириться с людьми, с которыми вы в ссоре. Постарайтесь найти компромисс в вашей спорной теме.

Июль 2019 благоприятное время, чтобы встретится со старыми друзьями. Но какие-то новые дела и подписание договоров лучше перенести на другой месяц.

Декабрь 2019 года Весам первой декады создаст условия для профессионального роста. Но не думайте, что это будет ковровая дорожка. На вашем пути вырастут препятствия, которые необходимо преодолеть. Главное в этот период не растрачивать свою энергию на ненужные вещи и не быть слишком тщеславным и гордым. 

В то же время это благоприятный месяц для того, чтобы попробовать что-то новое, внести перемены в свою жизнь. Вас будет манить свобода, желание раздвинуть свои границы. Не сдерживайте себя, и смело идите вперед, это принесет долгожданные плоды успеха.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^