Гороскоп Весы третьей декады на 2019

Гороскоп Весы третьей декады на 2019 год (14 октября — 23 октября)

Кризисные и кардинальные ситуации поджидают Весы третьей декады в 2019 году. Проблемы сделают вас тверже, изменят отношение к самому себе.

Придется просчитывать каждый свой шаг, чтобы не сбиться с намеченного курса и не наделать ошибок. Одной из основных задач этого периода – это научиться справляться с конфликтами, дипломатии и выхода на дружелюбное и конструктивное общение. Это может касаться как людей бизнеса, так и близких.

Внезапные перемены могут внести в вашу жизнь беспорядок в течение первых трех месяцев. И в этом круговороте перемен вам необходимо будет адекватно и гибко научиться относиться. Чем быстрее вы адаптируетесь к сменяющейся вокруг вас обстановке, тем легче и без потерь вы из них выйдете.

В первом полугодии 2019 года у Весов третьей декады на поверхность могут всплыть проблемы отношений. Если человек, с которым вы не можете находиться рядом ваш друг, то ограничьте с ним общение.

Если это близкий человек, то старайтесь не показывать свою реакцию на происходящее слишком явно. Тем не менее в этот период у Весов прекрасное здоровье, большой заряд оптимизма. Прекрасный период, чтобы наладить отношения с окружающими.

Второе полугодие продолжит не простые отношения в семье. Больше всего это касается отношений с женщинами. Тем не менее, если вы проявите терпимость, то сможет найти общий язык и понимание. Во второй половине осени желательно отправиться в путешествие.

Это благоприятно отразится на вашем самочувствии, поможет по-другому взглянуть на вашу жизнь. В своей душе Весы смогут найти место для религии, йоги или медитации. Удачный период для укрепления финансового достатка. Старайтесь не поддаваться унынию, гоните от себя нехорошие мысли.

В конце 2019 года Весам нужно приготовиться к серьезной работе. Это ответственный, серьезный период обдуманных действий.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^