Гороскоп Тельца второй декады на 2019 год

Гороскоп Тельца второй декады на 2019 год (1 мая — 10 мая)

У Тельцов второй декады продолжается в 2019 году путь духовного роста и психоанализа, что повлечет присоединение их к определенным группам по интересам: йога, медитация, эзотерика. Вы чувствуете людей, их настроения, можете вдохновлять на поступки. 

При должном усердии с вашей стороны 2019 год для Тельцов второй декады будет годом успеха, удачи. Наконец-то ваши заслуги признают. Вы начнете какой то новый проект, будете строить большие планы на будущее и возможно получите повышение. Этот период благоприятен для заключения договоров с недвижимостью. Может это будет покупка или продажа дома, квартиры или просто ремонт.

Это прекрасное время для одиноких Тельцов, когда они смогут встретить свою вторую половинку. Приглядывайтесь к людям противоположного пола с которыми у вас значительная разница в возрасте.

Первая половина 2019 года благоприятна для начала собственного бизнеса или присоединения к какому-либо новому проекту. Это особенно благотворное время для Тельцов второй декады¸ которые увлечены творчеством или их профессия непосредственно связана с искусством. Прекрасный период для совершения добрых дел. 

До марта 2019 года и почти весь летний период, ноябрь, Тельцы второй декады будут интересоваться самосовершенствованием своего духовного мира. Но желательно все же не забывать о реальной жизни и о том, что труд должен оплачиваться. Тем не менее, это период для осмысления своего жизненного пути, а также выработке терпения и прощения.

Вторая половина 2019 года для Тельца второй декады будет более плодотворной. Личный магнетизм возрастает, цели в работе достигаются быстрее. В данный период вы с легкостью идете на контакт с выше поставленными людьми, что позволит Тельцу заручится их поддержкой и получить практическую пользу от знакомства.

Хороший период для проведения времени с друзьями и близкими людьми, примирению, лучшему понимаю между ними. Терпение и усердие помогут вам добиться успеха.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^