Гороскоп Тельца первой декады на 2019 год

Гороскоп Тельца первой декады на 2019 год (21 апреля — 30 апреля)

В 2019 году продолжается непредсказуемый период у Тельцов первой декады. Что повлечет за собой беспокойство по поводу вашей жизни. Вы можете почувствовать, что вас влечет к внутренним переменам, к изменениям в мировоззрении. Из-за этого может возникнуть недопонимание в отношениях с близкими людьми. 

В первом полугодии 2019 года Тельцам первой декады нужно научиться не реагировать на психологические манипуляции со стороны оппонентов. В данный период возможно ощущение упущения времени… Как-будто вы ничего не успеваете и события вокруг вас развиваются со стремительной быстротой.  Только терпение, адаптация, гибкость помогут вам не выпасть из быстрого ритма жизни.

Во втором полугодии 2019 года Тельцы первой декады почувствуют свою значимость. Увеличится работоспособность. Цели будут достигаться быстрее, удача на вашей стороне в данный период. Помощь или поддержка будут приходить в нужный момент. Здоровье Тельцов улучшится. Это период, когда вы будете наслаждаться жизнью в кругу своей семьи. Если вы с кем то состоите в ссоре, то это прекрасный период для примирения. Но не расслабляйтесь настолько, чтобы забыть о работе.

Декабрь 2019 и январь 2020 года подарит Тельца первой декады прекрасный период благополучия и успеха. В данный период времени очень удачными будут путешествия, особенно на дальние расстояния. Вы можете заняться совершенно чем-то новым, что может изменить ваше мировоззрение. Также это благоприятный период для изменения своей внешности, а также для того, чтобы немного рискнуть, например, сыграть в лотерею.  

Если в жизни Тельцов первой декады давно уже не было перемен, то данный период поможет вам изменить свою жизнь, это могут быть кардинальные перемены, а так же перемены на короткий период времени. Но не забывайте следить за фигурой, именно в этот период, вы склонны к полноте.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^