Гороскоп Тельца третьей декады на 2019 год

Гороскоп Тельца третьей декады на 2019 год (11 мая — 20 мая)

Для Тельцов третьей декады в 2019 году продолжается насыщенный период в жизни. У вас будет достаточно сил, чтобы добиться определенного успеха. Вы будете привлекательны для людей как партнер по бизнесу, так и в сексуальном плане.

На работе вас заметит руководство, поддержкой которого вы сможете заручиться. Все само собой будет получаться в деловой сфере, без особого напряжения с вашей стороны. 

В первом полугодии 2019 года Тельцы третьей декады будут чувствовать себя удовлетворенным своей жизнью.

Это период благоприятен для понимания потребностей партнера в интимной сфере, что привнесет единение и гармонию в ваши отношения.

В то же время в данный период могут произойти события, которые заставят вас беспокоиться о своем будущем. Тельцам третье декады понадобиться адаптация к быстроменяющимся изменениям в 2019 году, а также умение контролировать свои эмоции. 

Во втором полугодии 2019 года Тельцы третье декады могут немного расслабиться. В вашей душе наступит спокойствие, отношения с окружающими буду гармоничными и плодотворными. В данный период можно продвигать свои новые идеи, добиваться поставленных целей более легко и быстро. Тем не менее, лучше всего не проявлять такие качества, как агрессия и не вступать в конфликты. Понимание оппонента и проявления симпатии это лучшее качества, которые вы можете проявить в данный период. 

Конец 2019 года для Тельцов третьей декады не будет легким, как хотелось бы. И новогодние праздники придется встречать в напряжении. Это касается больше всего профессиональной сферы. Усердие и терпение пригодятся Тельцам в данный период. Возможно, придется работать сверхурочно. Что-то придется поменять в работе, потому что старые методы перестанут работать. Сама обстановка будет способствовать вынужденным изменениям, которые впоследствии принесут хорошие плоды. 

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^