Гороскоп Стрельца второй декады на 2019

Гороскоп Стрельца второй декады на 2019 год (3 декабря - 12 декабря)

Несмотря на то, какие события будут происходить в вашей жизни, Стрельцов не будет покидать ощущение, что они немного запутались и потерялись.

Самое главное не концентрировать внимание на этом, отказаться от алкоголя и других препаратов, туманящих сознание. Лучше обратите свой взор на религию, но старайтесь находить гармонию между духовной и материальной жизнью.

В мае и июне 2019 Стрельцы второй декады почувствуют себя чьим то вдохновителем, будут помогать людям и чувствовать себя от этого счастливым и одухотворенным. Хорошее время для медитаций, молитв.

Лето и половина осени 2019 года – благоприятный период для повышения своего образования. Вы можете, конечно, просто получать удовольствие в этот период от жизни, отдыхать, расслабляться. А можете добиться определённых целей, которые в этот период будут достигаться быстрее и легче. В этот время не стоит жадничать, но также расходовать деньги на что попало, старайтесь все же вести учет ваших расходов и не покупать ненужные вещи. А главное обходитесь своими средствами, не берите в долг и не играйте в азартные игры.

В сентябре будет период, когда вы будете подозревать окружающих в корыстных целях, старайтесь не перегибать палку в своих подозрениях, многие из них будут беспочвенными.

В октябре и ноябре 2019 года Стрельцы могут найти группу единомышленников, которые разделяют их мировоззрение, ценности. Это могут быть благотворительные, духовные, религиозные, социальные организации. Так же группы помощи животным, растениям. В это время вы сможете купить или построить дом, о котором мечтали.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^