Гороскоп Стрельца первой декады на 2019

Гороскоп Стрельца первой декады на 2019 год (23 ноября — 2 декабря)В первом полугодии 2019 года Стрельцы первой декады почувствует себя гармоничнее. Их жизнь станет благополучнее. Комфорт, душевное спокойствие, уверенность в завтрашнем дне – вот какие эмоции вы будут испытывать в первые несколько месяцев года.

Тем не менее, будут возникать какие-то неожиданные события, которые могут начать волновать вас. Но в результате вашего самообладания, терпения и выдержки такие изменения пройдут достаточно благополучно для вас. 

В середине года вы можете встретить людей из своего старого окружения. Это могут быть люди из личного или профессионального круга. Благодаря им вы вспомните ваше прекрасное прошлое, но будут моменты, которые могут вас надолго утянуть в какие то размышления. Поэтому с ностальгией будьте аккуратнее. 

В это время переговоры, подписание контрактов и другие деловые моменты могут отложиться на более благоприятное время. Следите за своими партнерами, не нужно слепо доверять всем. 

Вторая половина года заставит Стрельцов скорректировать свои планы. Ожидание, волнение, переживания будут вашими спутниками во многих переменам, происходящих с вами в этот период. Тем не менее ваше здоровье будет на высоте, материальное положение тоже хорошо скажется на вашем благополучии. 

Хорошее время, чтобы провести его с друзьями, близкими. 

Последний месяц 2019 года привнесет вам увлекательные мероприятия, путешествия.  Возможны изменения  в имидже, перестановка в доме. Прием гостей, веселье сопровождает вас в это время. Это хороший период для достижения успеха. Если в вашей жизни все надоедливо спокойно, то это время благоприятно, чтобы попробовать что-то новое и раздвинуть свои границы мировоззрения.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^