Гороскоп Стрельца третьей декады на 2019

Гороскоп Стрельца третьей декады на 2019 год (13 декабря — 21 декабря)

В первые три месяца 2019 года Стрельцов третьей декады поджидают новые встречи и знакомства. Это время благоприятно для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые отношения.

В первом полугодии придется внести изменения в свою личную, семейную жизнь, проявить гибкость в интимных отношениях. Также возможные неожиданные события, к которым вы совершенно не будете готовы.

Это вызовет в вас беспокойство по поводу вашего будущего. Перемены будут происходить достаточно быстро, а может вам будет только это казаться. В любом случае от вас потребуется выдержка, гибкость, быстрая адаптация к смеющимся событиям.

В то же время хорошо расположенный Юпитер в этот период подарит вам время благополучия и удачи. Уверенность в себе возрастет, вы устремитесь к большим целям, которые как вы считаете, достойны вас.

Позитивные знакомства ждут Стрельцов. Ваша энергетика будет притягивать к вам людей. Это хорошее время для путешествий, изучения культур разных народов.

Вторая половина осени тоже порадует позитивными событиями. Хорошее время для учебы, для самостоятельного обучения. Не упускайте это время, не расслабляйтесь. Хотя в этот период это будет вашим любимым занятием.

Используйте его для осуществления желаний. Этот период подарит вам удачу во многих делах, и было бы жаль его просто потратить на развлечения. Но в то же время откажитесь от транжирства и жадности. Держитесь золотой середины, не покупайте ненужные вещи и не берите в долг.

Вообще вся вторая половина 2019 года для Стрельцов будет периодом медленного преобразования вашей жизни в более позитивное русло. Но не стоит открыто идти на конфликт с кем-либо и показывать резкие эмоциональные реакции, несдержанность.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^