Гороскоп Скорпиона второй декады на 2019

Гороскоп Скорпиона второй декады на 2019 год (4 ноября — 13 ноября)

У Скорпионов второй декады появиться интерес ко всему духовному, при этом ваши устремления никак особенно не скажутся на вашем комфорте. Но затронет ваше внутреннее отношение ко всему, включая партнера в личной жизни.

Одинокие смогут встретить в этот период духовно близкого человека. Проявится интерес к религии, возможно вы начнете ходить на службы в церковь.

В этом периоде с большой вероятностью вы добьетесь поставленных целей. Но это потянет за собой большую ответственность и новые обязательства, независимо от того в какой области будут изменения.

Это время благоприятно для того, чтобы показать, на что вы способно, проявить себя как профессионал и руководитель. Помощь может прийти от более опытного и старшего коллеги.

Первое полугодие 2019 года подтолкнет вас к решению задач. Все препятствия на пути к успеху исчезнуть сами собой. Это время подходит для открытия своего дела или нового проекта.

Особенно удачными будут творческие направления деятельности. Постарайтесь больше проявлять благожелательности и заботы по отношению к людям, которые в этом сильно нуждаются.

Второе полугодие 2019 года принесет Скорпионам второй декады поддержку от друзей и близких. Здоровье будет радовать вас, а материальное положение улучшится. Это благоприятный период для получения удовольствия от общения с друзьями, проведения его со своей семьей. Так же налаживание контактов как с новыми, так и со старыми знакомыми.

Усердие и терпение помогут вам в работе.

Во второй половине осени Скорпионы могут найти себе единомышленников по своим идейным мировоззрениям. Возможно, это будут церковные, благотворительные организации, волонтерство, защита животных и экологии. Время хорошее для покупки нового дома или строительства.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^