Гороскоп Скорпиона третьей декады на 2019

Гороскоп Скорпиона третьей декады на 2019 год (14 ноября — 22 ноября)

У Скорпионов третьей декады в 2019 году увеличится личное влияние на окружающих, что позволит им добиться хороших результатов в любой области действий. Это время личных побед и продвижения, а так же духовного развития.

В этот период могут неожиданно проявиться скрытые таланты. Особенно почувствуют на себе это люди, рожденные с 12 по 15 ноября, у остальных он будет ярче в последующие годы.

Первое полугодие принесет с собой уверенность в себе, вы решитесь на публичные выступления, которые принесут не малую пользу вам и успех. Также возникнут какие-то перемены, из-за которых вы будете сомневаться, и переживать по поводу вашей жизни в дальнейшем.

События будут происходить внезапно и быстро, поэтому понадобиться способность к адаптации к изменяющимся обстоятельствам. Самоконтроль и терпение вам будут хорошими спутниками в это время.

Вторая половина 2019 года порадует Скорпионов третьей декады более позитивными взглядами на жизнь. Гармония и удовлетворение жизнью – вот что будет чувствовать Скорпион в этот период.

Это прекрасное время, чтобы разобраться в своих личных отношениях. Вы будете понимать не только свое отношение к происходящему, но и поймете, что чувствует ваш партнер. Что принесет в вашу жизнь гармонию, единение, уважение к друг другу.

Постарайтесь при любом конфликте встать на стороны оппонента, это позволит быстрее найти продуктивный путь для сближения и понимания не только в личной, но и деловой жизни. Проявляйте больше сочувствия к окружающим.

Декабрь принесет с собой время серьезной, тяжелой работы, но вместе с тем и революционные сдвиги в вашей жизни. Уверенность, терпение, принятие ответственности - вот какие качества вам придётся проявить в этот период, чтобы добиться успеха.

В это время возможна помощь от человека старше вас или более опытного. Декабрь месяц – это начало периода, который окажет существенную роль на вашу жизнь на несколько лет вперед. Не пускайте на самотек этот месяц.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^