Гороскоп Скорпиона первой декады на 2019

Гороскоп Скорпиона первой декады на 2019 год (24 октября — 3 ноября)

Скорпионов первой декады поджидают изменения. Это вызовет внутреннее напряжение, потому что характер этих перемен будет внезапным и не предсказуемым. О стабильности можно забыть, все время придется приспосабливаться, проявлять гибкость.

В первой половине года так же всплывут проблемы личного характера. В вашем окружении появится человек, при котором вы будете себя чувствовать плохо. Постарайтесь ограничить с ним общение. Так же обращайте поменьше внимание на капризы близких.

Вторая половина 2019 года порадует гармонией в душе. Этот период позволит вам ставить перед собой более амбициозные цели, друзья и родственники будут поддерживать вас.

Уверенность в собственных силах возрастет. Все, что мешало вам подвигаться вперед уйдет на второй план. Скорпионов первой декады ожидает повышение заработка. Здоровье тоже будет радовать.

Это хороший период для налаживания отношений с семью и друзьями. Посвящайте больше времени им. Терпение, усердная работа помогут вам продвинуться к цели.

Последний месяц 2019 года подарит вам ощущение счастья. Это лучший месяц для Скорпионов в год свиньи. Именно сейчас вы будете получать подарки судьбы. Общение, работа, здоровье, деньги – все будет радовать вас.

Благоприятный месяц для путешествий, повышения своего профессионального уровня. Поэтому вы смело можете пойти на курсы. Удачными так же будут инвестиции в данный период.

Вы можете выбрать для себя какой-то вид спорта, который давно хотели попробовать. Изменить свою жизнь, имидж. Перед Скорпионом первой декады сейчас открыты любые пути.

Это время риска и позитивных перемен в жизни. Не упускайте моменты. Сейчас вам это удастся легче, чем прежде. И попытки увенчаются успехом.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^