Гороскоп Рака второй декады на 2019 год

Гороскоп Рака второй декады на 2019 год (2 июля — 12 июля)

Раки второй декады и без того сострадательные люди, но в 2019 году их желание помочь и поддержать не будет иметь границ. Это время фантазий и творческих идей, которые можно воплотить в жизнь. Прекрасный период для творчества. 

В семейных отношениях Раки второй декады выйдут на новый уровень, вы по-новому будете чувствовать друг друга и лучше понимать. Одинокие Раки могут встретить надежного человека, родственную душу в год Свиньи. 

В то же время 2019 год – это время ограничений для Раков второй декады. И любые продвижения в карьере вы дождетесь не так скоро, как хотели бы, а может и вовсе это отложится на следующий год.

Вместо того, чтобы покорят новые горизонты придется ограничить свои перемещения, свои действия и планы. Казалось бы, что ничего конкретного не будет происходить, но как только вы захотите расслабиться и пустить на самотек дела, здоровье, все начнет рушиться.

Поэтому самодисциплина и контроль просто необходимы в 2019 году для Раков второй декады. Тем не менее все эти трудности, усердие помогут вам укрепить свою уверенность в себе, что позволит добиться хороших результатов при вашем трудолюбии.

В первом полугодии 2019 года Ракам второй декады не стоит быть слишком напористыми. Окружающим вас людям не особо понравится такое отношение, и они могут воспринять это как угрозу или вызов. В то же время вы сами не позволяйте себе реагировать на какие-то выпады в вашу сторону. Не нужно идти на поводу у эмоций. 

Это время благоприятно для творческой деятельности, а так же благотворительности. Вообще первое полугодие все окутано помощью другим в любых аспектах жизни, проявлением доброты и сочувствия. Помогая другим, вы и сами не останетесь без награды. 

Во втором полугодии 2019 года Раки второй декады могут осуществить свои грандиозные идеи. У вас хорошее здоровье и много жизненных сил для исполнения задуманного и увеличение материального достатка. 

Это время когда вы будете наслаждаться обществом близких и родных. Помиритесь с теми людьми, с которыми были в конфликте. Осенью Раки второй декады могут найти группу единомышленников, разделяющих ваши интересы. 

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^