Гороскоп Рака первой декады на 2019 год

Гороскоп Рака первой декады на 2019 год (22 июня — 1 июля)

2019 год для Раков первой декады будет годом обновления. Вы почувствуете потребность творить и расширять свои горизонты. Возможно, что в год Кабана вам предложат хорошую должность, которая существенно увеличит ваше материальное положение. Если вы долго ищите работу, то именно в этот период вы найдете то, на что не смели даже надеяться. Новые знакомства и мероприятия наполнят вашу жизнь. 

В первом полугодии все будет не так быстро идти как хотелось бы. Но лучше продвигаться постепенно, чем стоять на месте. Тем более, что положительные изменения все равно будут. Это касается не только денег, но и отношений с близкими и друзьями. А так же возможно романтическое знакомство, основанное на общности интересов и взаимоуважении.  

Некоторые события будут происходить настолько неожиданно, что вы не всегда сразу сможете адаптироваться под них. Проявите гибкость, это поможет вам быстрее почувствовать себя уверенным в сменяющейся обстановке. 

Солнечное затмение в 2019 году как раз попадет на период вашего рождения. Что позволит вам во втором полугодии вести себя более активно, ставить перед собой более смелые планы. Энергия в этот период у Раков первой декады бьют через край и здоровье тоже не подводит. Люди буду сами искать общения с вами, это период наслаждения жизнью и успехами. 

В декабре 2019 года есть вероятность проявления жадности. Раков первой декады будет тянуть на зарабатывание денег, но не нужно забывать о душе и не дергайте окружающих по любому поводу.

Не обижайтесь на то, что они не поддерживают вас или не помогают вам. Так же в этом месяце в вашу жизнь может ворваться что-то необычное и новое. Это прекрасное время для того, чтобы решиться на то, что вы в тайне хотели, но боялись попробовать.

Это может быть все что угодно от смены имиджа до переезда. Желание свободы даст вам возможность решиться на перемены. Возможно, изменения повлекут за собой продвижение в какой-либо сфере: работе, любви, семье, здоровье.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^