Гороскоп Рака третьей декады на 2019 год

Гороскоп Рака третьей декады на 2019 год (13 июля — 22 июля)

2019 год для Раков третьей декады — это период борьбы за власть и контроля над обстановкой. Вам придется искать баланс между своими интересами и потребностями других людей. 

В первые два месяца 2019 года возможны перемены в вашем мировоззрении. Но скорее всего они происходили уже в прошлые годы, а сейчас вы подошли к конечной форме ваших изменений. 

Первое полугодие 2019 года запомниться Ракам третьей декады пересмотром отношений как личных, так и профессиональных. Изменения, которые вы привнесете в них, окажутся позитивными для последующего общения. Но, к сожалению, с некоторыми придется расстаться, на смену им придут новые партнеры.  

Что-то новое войдет в вашу жизнь и заставит понервничать по поводу своего будущего. В этот период обстоятельства будут меняться слишком быстро вокруг вас и задача Раков адаптироваться, быть более гибким и открытым в данный период. 

Во втором полугодии 2019 года вам захочется добиться чего-то грандиозного. Окружающие люди своим настроением будут оказывать в это время на вас большое влияние.

Ваши реакции на их поведение и эмоции будут не совсем к месту и могут привести к проблемам. Все эти переживания помогут Раку третьей декады по новому взглянуть на ситуацию в которой он оказался. Ваше спокойное принятие происходящих перемен пойдет вам на пользу и подарит надежду на лучшее. 

В декабре 2019 года появится ощущение усталости и неспособности двигаться дальше. Ощущение ограничения в свободе действий не будет покидать вас. Как будто неведомая сила не дает сдвинуться с места и заставляет решать насущные вопросы. Необходимо перетерпеть данный период, адаптироваться к нему и жить в предлагаемых обстоятельствах пока.

В конце 2019 года придется много работать. Это период начала медленных, но кардинальных перемен. 

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^