Гороскоп Овна второй декады на 2019 год

Гороскоп Овна второй декады на 2019 год (1 апреля — 10 апреля)

Для Овнов второй декады весь 2019 год пройдет под ощущением какого-то давления. Все от вас что-то буду хотеть, и таких людей будет много: коллеги, начальники, семья, друзья.

Январь и половина февраля 2019 года для Овнов второй декады благоприятное время для ничегонеделания. Но если вы приложите усилия в данный период, то у вас будет возможность добиться положительных результатов на работе и продвинуться по служебной лестнице. Поэтому выбор будет за Овнами, чем они займутся продвижением или будут наслаждаться отдыхом.   

Первой полугодие 2019 года у Овнов второй декады достаточно творческий и продуктивный период, даже не смотря на то, что вас постоянно будут заставлять работать быстрее. Не опускайте руки, сохраните позитивный настрой и усердие в работе. 

Первые два месяца 2019 года найдите занятие для души. Овнов второй декады в данный период будет тянуть на дела, связанные с душевным ростом. Вы будете искать свой путь, а в процессе этого блуждания возможно Овны наткнуться на внезапный материальный доход. Но специально ничего делать не нужно, если конечной целью пути все же будет материальная выгода, то у вас вряд ли что-то получится.   

Во втором полугодии 2019 года Овны второй декады продолжат трудиться над своими проектами или просто с головой уйдут в работу. В данный период не стоит лезть напролом, иначе своим поведением вы можете нажить себе недоброжелателей. Но не все так напряженно будет для Овнов второй декады с июля по декабрь 2019 года. Это прекрасный период для общения с друзьями и близкими людьми. Если вы с кем то в ссоре, то лучшего времени для примирения не найти. 

Осенью 2019 года Овны второй декады с легкостью найдут себе группы по интересам. Это могут быть не только какие-нибудь кружки, но так же религиозные и благотворительные организации. Так же в этот период возможна смена жительства.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^