Гороскоп Овна третьей декады на 2019 год

Гороскоп Овна третьей декады на 2019 год (11 апреля — 20 апреля)

В 2019 году у Овнов третьей декады будет продолжаться напряженный период, который начался в начале 2018 года. Будьте внимательны при взаимодействии с людьми, просчитывайте каждый свой шаг. Ситуации которые возникнут в данный период навсегда могут поменять образ жизни Овнов третьей декады и отношение ко всему происходящему как в деловых, так и в личных отношениях.

Первые два месяца 2019 года внесут в вашу жизнь внезапные перемены. Главное, о чем нужно думать, что все, что не делается, к лучшему. Вы почувствуете желание перемен и эти изменения могут быть даже кардинального характера. Это может касаться внутреннего мира Овнов третьей декады, а так же работы и семейных отношений.  

В первой половине 2019 года постарайтесь сохранять спокойствие в отношении близких людей, друзей. Иногда они будут вас раздражать. Какое то событие может поколебать уверенность в себе и принесет беспокойство по поводу будущего Овнов. Придется приспособиться к данным обстоятельствам, если вы хотите «выйти сухим из воды».

В то же время в данный период Овны третьей декады будут достаточно энергичными, чтобы достигнуть своих намеченных планов.  

Во второй половине 2019 года Овны третьей декады продолжат свои напряженные будни. Возможно, это будут конфликты или борьба за власть в деловой сфере. Не обошло обидами данное полугодие и семью. Но в конце концов, все утихнет и положительный настрой вновь появиться у Овнов. 

Последних три месяца 2019 года подарят надежду на увеличение материального достатка. Воспользуйтесь данным периодом для знакомств с нужными людьми, расширения своей деятельности и мировоззрения. В данный период удача будет на вашей стороне.
В самом конце 2019 года и начале 2020 приготовьтесь к тяжелой работе. Это серьезный период, который Овны должны пережить с достоинством. Не ждите быстрых результатов, но ваше усердие и терпение вознаградятся с лихвой.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^