Гороскоп Овна первой декады на 2019 год

Гороскоп Овна первой декады на 2019 год (21 марта — 31 марта)В первом полугодии 2019 года Овны первой декады получат запас удачи и положительного настроя на весь год. И для этого Овнам ничего не придется делать, просто жить и быть собой. Ваша внутренняя уверенность и спокойствие сделают свое дело и приведут к успеху.

Время благоприятно для публичных выступлений. Но тем не менее нужно остерегаться каких-то внезапных перемен в вашей жизни. Они могут привнести в нее изменения, а какого характера они будут зависит от ситуации.

Во второй половине 2019 года Овны почувствуют психологическое давление со стороны руководства. Но усердная работа с вашей стороны даст понять, что на вас можно положиться. Это прекрасный период для того, чтобы провести его с семьей и друзьями.

Вторая декада июля 2019 года – это особый период, когда Овны первой декады могут встретятся с людьми из прошлого. С одной стороны это будет приятно, встретится со старыми друзьями, а с другой стороны, от такой встречи может возникнуть напряжение и нестабильность в вашей жизни. На работе постарайтесь не начинать ничего нового, проекты, договора не принесут существенной прибыли.

Декабрь 2019 года и январь 2020 года, т.е. период новогодних праздников для Овнов первой декады окажется довольно напряженным. Вам придется изучать что-то новое, но при должном упорстве, это принесет вам выгоду. Благодаря этой победе вы захотите идти дальше, вы почувствуете огромную уверенность в себе и желание раздвинуть свои горизонты. Но не нужно при этом выставлять себя на показ, будьте скромнее.

В тот же период, в декабре 2019 года Овны первой декады могут погрузиться в невероятные приключения. Это именно тот период, когда вы на себе можете испытать что-то новое и получить заряд положительных эмоций. Такой период особенно хорош для тех Овнов, кто чувствует, что в их жизни давно уже ничего не происходило.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^