Весна 2019 Скорпион

Гороскоп на весну 2019 Скорпион

Весна — прекрасное время для данного знака зодиака. Если зима была для них сумбурной, то смена сезона станет комфортной во всех отношениях. Гороскоп на весну 2019 года Скорпионам обещает творческий подъем и физическую бодрость вне зависимости от возраста. Появившуюся энергию стоит направить в полезное русло: весна подходит для любых начинаний.

Можно сделать упор на физическую форму или самосовершенствование, или же обдумать развитие собственного дела. Но здесь важно разработать стратегию и тщательно ее продумать. Активные действия стоит перенести на лето.

Март 2019 для Скорпиона хорош для планирования сложных стратегий. Возможно, что стоит обратить внимание на идеи, которые вынашиваются уже давно, но постоянно откладываются. Гороскоп предлагает проводить больше времени с друзьями. Это позволит вывести отношения на новый уровень, а также обрести свежие знакомства, которые для свободных могут стать чем-то более глубоким. Велика вероятность, что во второй половине в жизнь ворвется старая любовь.

Бурный март перерастет в тихий апрель. Почти половину месяца Скорпионы предпочтут провести в одиночестве. Это будет полностью их желание, которое поможет найти гармонию с внутренним миром и, возможно, подтолкнуть к принятию важного решения. Уже после 20-х чисел гороскоп на апрель 2019 года Скорпионам говорит о том, что пора прекратить затворничество и перейти к активным действиям. Повышенное внимание стоит уделить 23 апреля. В этот день может потребоваться инициативность и принятие решения, от которого зависит дальнейшее материальное благополучие.

Май 2019 года Скорпионам обещает напряженный в плане работы месяц. Но вложения будут полностью оправданы. Чем активнее представители знака будут трудиться, тем больше будет отдача, которую можно ожидать уже в начале лета. В личной жизни у свободных людей возможны новые знакомства и встречи, однако не стоит ожидать от них что-то серьезное. Время для новых серьезных отношений еще не пришло. Семейные Скорпионы будут купаться во внимании и в полной мере ощущать все прелести брака. Для укрепления отношений звезды рекомендуют не забывать об отдыхе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^