Гороскоп на апрель 2019 Скорпион

Гороскоп на апрель 2019 года Скорпион

Гороскоп на апрель 2019 года Скорпиону советует чаще рисковать, но только без фанатических заявлений. Спокойно воспринимайте все новое, не оборачивайтесь на прошлое и будьте максимально уверенными в себе.

Предложений по работе, в любви, будет много, сортируйте их правильно. Скорпиону нужно учиться, завязывать знакомства, быть в гуще событий. Только так можно обогатиться знаниями, вырваться вперед.

Скорпиону в апреле нельзя скрывать свои таланты, ведь они приведут к успеху, материальному благополучию. Проявите себя с лучшей стороны, будьте ответственнее, не бойтесь смело шагать по карьерной лестнице. 

Гороскоп на апрель 2019 года предсказывает открытые, честные отношения с коллегами. Даже намека не будет на конфликты, сплошное взаимопонимание. Все потому, что у вас в приоритете – искренность и доверие.

Желательно, чаще общаться с родственниками, которые ждут от вас моральной поддержки. Скорпион еще не встретил любимого человека, то в апреле судьба ему улыбнется. Это будет не просто симпатия или легкий флирт, а красивый, долгий роман.

Скорпиону рекомендует обратить внимание на свое питание. Откажитесь от мучного, соленой и калорийной пищи.

Гороскоп женщина-Скорпион

Гороскоп на апрель 2019 года Скорпиону женщине советует чаще уединяться и абстрагироваться от общества. Займитесь чем-нибудь приятным, найдите хобби и реализовывайтесь творчески. Чтение, прослушивание музыки и рисование – вот, что внесет гармонию в вашу душу. Рекомендуется выезжать на природу, турбазу, просто гулять по весеннему парку. 

В середине месяца следует слушать голос интуиции. Благодаря этому, можно избежать многочисленных ошибок, нежелательных поворотов судьбы. Пусть кто-то предлагает сотрудничество или замужество, а вы сразу же не говорите «согласна». Возможно, что где-то кроется обман или подвох, будьте осторожны.

Гороскоп предсказывает массу непредвиденных обстоятельств и вычурных поступков. Учтите, что шокируя публику своим поведением и внешним видом, вы испортите репутацию. Есть определенные рамки и правила, за них выходить не стоит.

Гороскоп мужчина-Скорпион

Гороскоп на апрель 2019 года Скорпиону мужчине советует распределить, кто друг, а, с кем связывает только работа. Не мешайте в одной ступе разные отношения. Если хотите выполнить больше заданий, меньше болтайте во время рабочего процесса, ну и подойдите ко всему ответственнее. Тем более, что в этом месяце есть шансы получить новую должность, а также зарекомендовать себя с лучшей стороны перед начальством. 

В Новолуние (5 апреля) следует быть осторожнее в высказываниях, не принимать важные решения. Прекратите браться сразу за все, это лишь навредит вашей карьере. Да, и финансовому положению. Хорошо немного отдохнуть, провести анализ проделанным заданиям, наполниться оптимизмом.

Гороскоп предсказывает комфорт и уют в домашней обстановке. Посвятив время близким людям и быту, вы поймете, что жизнь-то налаживается. Вспомните про те дела, которые давно требуют реализации. Пусть все шаги будут размеренными, как в рабочей, так и личной сфере.

В конце месяца необходимо найти единомышленников, надежных друзей, чтобы получить поддержку в начинаниях. Приличная доля оптимизма и радости – вот, что вам нужно. Всех проблем разом не решить, не спешите с выводами. Не исключена премия, повышение оклада и выгодный в финансовом плане проект. Главное, трудитесь на перспективу, а не только ради денег.

Скорпион: финансы, деньги

Финансовый гороскоп на апрель 2019 года обещает такое положение с деньгами, которому лучше всего подойдет обозначение «качели».

Действительно, расходы и доходы будут балансировать на одном уровне. Большую часть финансов придется потратить на семейные, бытовые нужды.

Воинствующий Марс находится в агрессивном состоянии, поэтому ожидать от него материальной стабильности тщетно. Скорпиону следует отказаться от подписания важных документов, договоров, контрактов. Не доверяйте свой кошелек и банковскую карточку никому, иначе точно останетесь без денег.

Скорпион: карьера, работа

Гороскоп на апрель 2019 года обещает массу важных и второстепенных дел. Для того, чтобы не утонуть в этом производственном потоке и не совершить ошибок, следует все четко распланировать. Желательно, наладить связи с партнерами из других стран и городов. Ну, а если возникнуть проблемы, то следует их решать оперативно.

У Скорпиона будет взаимовыгодное сотрудничество. Деловые партнеры, с которыми вы начнете взаимодействовать, не просто надежные, но и опытные на коммерческом рынке личности. Хорошо пройдут переговоры, совещания, командировки. Скорпиону служащему нужно ответственнее отнестись к своим обязанностям. От этого будет зависеть размер премии в конце месяца.

Здоровье Скорпиона в апреле 2019 года

Скорпиону рекомендуется беречь психическое здоровье. Меньше раздражайтесь, злитесь, конфликтуйте, тогда нервы будут в порядке, да и здоровье крепче. Мысли должны быть позитивными, а поступки тщательно продуманными. 

Скорпион может серьезно простудиться, подхватить бронхит. Меры профилактики, прививка от гриппа и другие способы помогут уберечь вас от заболеваний и осложнений. Естественно, ни о каких самолечениях речь быть не должно. Во время обращайтесь к врачу, чтобы основательно вылечиться. Желательно, бросить курить и выполнять упражнения для дыхания.

Скорпиону астропрогноз советует взять курс на здоровый образ жизни. Это пробежки по утрам, закаливающие процедуры и занятия в спортзале. Если мучают головные боли, то чаще бывайте на свежем воздухе. Не стоит глотать таблетки, особенно, если сами себе их назначили. Хороший эффект для оздоровления организма дадут народные методы лечения. Не пренебрегайте тем, что уже сто раз проверено и является действенным.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^