Весна 2019 Рыбы

Гороскоп на весну 2019 Рыбы

У Рыб была достаточно напряженная зима, поэтому весной самое время уделить внимание себе. Представители знака настроены романтично и звезды поддерживают их в данном начинании. Работа работой, но стоит задуматься и о личной жизни. Гороскоп на весну 2019 года Рыбам предлагает сделать выбор: либо они погрязнут в работе, либо они уделят внимание сердечным делам, в результате чего получат массу положительных эмоций. Тем, кто уже в браке, звезды настойчиво рекомендуют отказаться от флирта, сконцентрировав внимание на супруге. И тогда конфликты на почве ревности будут исключены.

Март пройдет под знаком ретроградного Меркурия, который окажет влияние на все знаки. Это будет чревато возникновением неоднозначных ситуаций, выход из которых придется искать самостоятельно. Гороскоп на март 2019 года Рыбам говорит о том, что они должны опираться на свою интуицию. Результаты от принятия решений могут быть неожиданными, но звезды рекомендуют подходить к принятию решений взвешенно. В погоне за двумя зайцами Рыбы рискуют не поймать не одного. Знаковый день 15 марта. Если сконцентрироваться и загадать четкое желание, то в течение оставшихся весенних месяцев оно может реализоваться в реальности.

Гороскоп на апрель 2019 года Рыбам предрекает море романтики. Личная жизнь будет настолько активной, что может оказать негативное влияние на остальные сферы. Чувствительность обострится, что будет им на руку: внимательнее относитесь к своим снам и интуиции. Иногда они окажут существенную помощь в принятии решений. В третьей декаде стоит спуститься с небес на землю. Дела не терпят отлагательств и нуждаются в незамедлительном решении. Преодолеть все трудности поможет боевой настрой.

Рыбы будут рваться в бой вплоть до середины мая. Лишь им выбирать, на чем расставить приоритеты: уделить внимание работе или личной жизни. Гороскоп на май 2019 года Рыбам обещает возможность радикальных перемен, которые будут инициированы самими представителями знака. Самый лучший день для принятия важных решений 9 число. В этот день звезды окажут покровительство в любых начинаниях, Рыбам остается лишь продемонстрировать, на что они способны.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^