Гороскоп на апрель 2019 Рыбы

Гороскоп на апрель 2019 года Рыбы

Гороскоп на апрель 2019 года Рыбам советует быть ближе к тем, к кому они неравнодушны. Это и друзья, и родственники, и даже соседи, если вам по-настоящему нравятся.

Добро, чуткость и трепетные чувства – вот, что на первом плане. Хорошо заняться делом, которое внесет в душу гармонию, а также улучшит отношения с близкими людьми.

В апреле Рыбам можно взять отпуск и махнут на море. Особенно, если такой план уже давно созрел в вашей голове. Главное, не берите с собой в путешествие багаж проблем, неудач в личной сфере и бытовые хлопоты. Все решится со временем, а вы отдыхайте себе в удовольствие. 

Гороскоп на апрель 2019 года Рыбам предсказывает сложные семейные отношения. Вы с супругом общаетесь, как кошка с собакой, поэтому без скандалов не один день не проходит.

Если все это не прекратится, то до развода рукой подать. Одинокие Рыбы влюбятся в человека, которые ничем особенным внешне не отличается. Ну, как говорят, с лица воду не пить. Если чувства настоящие, то не слушайте никого.

В апреле 2019 года Рыбам следует заняться лечением хронических заболевания суставов и позвоночника. Срочно запишитесь на массаж, пройдите курс упражнений, пропейте лекарства и подлечитесь основательно.

Гороскоп для женщины Рыбы

Гороскоп на апрель 2019 года Рыбам женщинам советует вспомнить, кого они намедни обидели и, с кем поругались. Чтобы ссоры не затянулись, пойдите на примирение первой. Поверьте, что гордыня здесь неуместна, особенно, если человек действительно хороший и близкий. Тем более, что в апреле у вас получится наладить взаимоотношения со всеми, с кем столкнет судьба.

В середине апреля у Рыб возникнет идея, как реализовать то, что ведет к успеху и прибыли. Препятствий на пути минимум, а это уже приятный знак.

Важно провести тщательный анализ, чтобы в процессе работы было меньше ошибок и недочетов. Обстоятельства могут идти в разрез вашим планам, но вы крепитесь. 

Гороскоп на апрель 2019 года Рыбам женщинам советует обращать внимание на сны. Вещий возможен - с 20 на 21 апреля. Попытайтесь трактовать его правильно, чтобы сделать определенные выводы и избежать трудностей.

Творческие таланты раскроются у Рыб в конце апреля, когда можно смело принять участие в конкурсах и социальных проектах. Только не сомневайтесь в себе и своих способностях.

Гороскоп для мужчины Рыбы

Гороскоп на апрель 2019 года Рыбам мужчинам обещает перемены в финансовой сфере. Не исключена крупная премия, выплаты процентов и повышение зарплаты.

Если в планах новый проект, то за него можно получить приличный аванс. Не скромничайте, если вопрос зайдет о деньгах, смело называйте свою цену и точка.

Что касается займов и выплаты долгов, то эту тему в апреле Рыбам нужно закрыть. Чтобы почувствовать стабильность в материальной сфере, необходимо меньше тратить, а откладывать в копилку каждый рубль. 

Гороскоп на апрель 2019 года Рыбам предсказывает выгодное сотрудничество с деловыми партнерами. У вас легко получается найти общий язык даже с теми, кто чересчур требователен и заносчив.

Участие в глобальном проекте принесет признание и доход. Только в начале творческого пути обсудите все нюансы и озвучьте свои условия. И не мешает искать подработку, чтобы приумножить капиталы. 

В Новолуние (5 апреля) Рыбам лучше затаиться и не высовываться из дома. Не следует принимать решений, быть активными и самонадеянными. Из-за повышенной эмоциональности возможны конфликты, аварийные ситуации и нарушение договоренностей. 

Гороскоп на апрель 2019 года Рыбам мужчинам предсказывает успешную реализацию давних идей. Вы о них давно забыли, а напрасно. Проекту «пахнут» крупными деньгами, а также работой за рубежом. Беритесь за все «с огоньком», чтобы осуществить все задуманное.

Рыбы: финансы, деньги

Финансовый гороскоп на апрель 2019 года предсказывает Рыбам замечательную денежную ситуацию. Вы ни в чем не будете нуждаться, купите все, что хочется, а также окажите поддержку родственникам. Финансы поступят Рыбам в конце апреля: 22, 23 числа. Не стоит тратить всю сумму, а лучше отложить часть денег на «черный день».

Срочная командировка укрепит материальное положение, поэтому не отказывайтесь от нее. Если понадобятся средства на что-то крупное, то обратитесь к тем, кого и вы неоднократно выручали финансами. От кредитов Рыбам лучше отказаться, даже если «банки» замучают предложениями.

Рыбы: карьера, работа

Гороскоп на апрель 2019 года советует Рыбам все ситуации в работе оценивать объективно. Если слушаетесь, то погрязните в ошибках и финансовых проблемах. О ваших природных талантах узнают все, что приятно и может привести к высокой карьере.

Если начальник предложит Рыбам новый проект, то терзания и сомнения следует отбросить в сторону. Отлично пройдут переговоры с зарубежными партнерами, после которых можно с уверенностью сказать, что вас ценят, вам доверяют и, главное, хотят с вами работать в одной команде.

Гороскоп карьеры на апрель 2019 года не советует Рыбам, находящимся в статусе «служащие», надоедать шефу частыми визитами, намеками на премию и претензиями. Если его терпение иссякнет, то вы точно попадете под горячую руку. Точнее, вам придется срочно искать новое место работы. Рыбам не стоит копить свои гениальные идеи, пусть о них узнают все, кто обожает творить.

Здоровье Рыб в апреле 2019 года

Гороскоп на апрель 2019 года Рыбам рекомендует чаще прислушиваться к своему организму. Если он «сигналит» о проблемах со здоровьем, то не игнорируйте даже малейшие симптомы. Желательно, восстановить силы – физические и духовные. В начале апреля не исключена апатия, депрессивное состояние и слабость. Если обратитесь к народным методам лечения, то эффект будет отличный. 

В середине апреля 2019 года Рыбам следует позаботиться о состоянии ЖКТ. Не закидывайте в желудок все подряд, иначе отравление неминуемо. Будьте осторожнее, дегустируя новые блюда, особенно, экзотические салаты. 

Гороскоп предсказывает бодрое настроение и энергетический подъем. Полезно посетить стоматолога и протезиста, если в этом есть необходимость. Если давно не проходили обследование в клинике, то найдите для этого время. Вы сможете выявить «спящие» заболевания и пройти курс лечения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^