Весна 2019 Лев

Гороскоп на весну 2019 Лев

Прекрасное время для Львов, полное новых открытий и романтики. Гороскоп на весну 2019 года говорит о том, что все в руках Львов. Если им хочется ласки и нежности, достаточно не отвергать внимание противоположного пола, а его будет более чем достаточно. Вторая половинка может оказаться неожиданно рядом, поэтому не стоит игнорировать постоянный круг общения. Звезды предрекают, что в 2019 году у Львов есть все шансы завязать серьезные отношения.

Март 2019 Львам обещает вихрь событий. Всему виной Луна в Нептуне, которая поспособствует развитию интриг. Для того, чтобы избежать их негативного влияния, Львам стоит стать более замкнутыми и не делиться своими планами даже с близким по работе кругом общения. Особенно внимательными Львам стоит быть в новолуние, которое состоится 6 марта. Стоит прислушаться к интуиции. Если она говорит, что лучше остаться в стороне от хитросплетений, март прекрасно подойдет для изучения собственного внутреннего мира. У Львов есть все шансы найти новое увлечение или задуматься о поиске иной сферы деятельности. Это станет хорошим стартом для последующих весенних месяцев.

В апреле 2019 года Львам предлагается придерживаться выбранной тактики. Не нужно принимать радикальные решения. Также стоит вспомнить об отдыхе. Тем, кто активно участвовал в рабочей жизни в марте, может потребоваться отдых. Нужно помнить о том, что работа не должна занимать ведущее место. Семейные Львы должны уделить внимание близким. Знаковый период для Львов - 22 апреля. В этот день Солнце объединяется с Ураном, поэтому возможны судьбоносные события как в личной сфере, так и в деловой. Львам остается прислушаться к интуиции. Звезды предрекают новые знакомства, последствия которых могут стать неожиданными.

В мае 2019 у Львов все спокойно. Первая половина месяца идеальна для отдыха. Гороскоп Львам предлагает отправиться на природу. Это станет хорошей перезагрузкой и позволит восстановить силы. Первые две декады продуктивны на работе, активная деятельность может принести неожиданную прибыль. Велика вероятность карьерного роста. Последние 10 дней мая хороши для деловых переговоров или начала собственного дела. Оптимален период для деловых командировок. В личной жизни это время особых изменений не ожидается.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^