Весна 2019 Дева

Гороскоп на весну 2019 Дева

Прекрасный период для Дев. У них откроется второе дыхание и успех будет ждать во всех направлениях. Гороскоп на весну 2019 года Девам обещает новые знакомства и встречи, одна из которых станет знаковой. На крыльях любви Девы свернут горы. Но здесь важно не переборщить, иначе личная жизнь может негативно сказаться на рабочей сфере. Семейным Девам рекомендуется большее внимание уделять второй половине. Флирт на стороне не приветствуется. Стоит больше времени проводить вместе, можно запланировать отпуск на конец весны.

В начале весны Меркурий ретрограден. Он оказывает влияние на деловую сферу, а у Дев активно касается сектора партнерства. Гороскоп на март 2019 года Девам рекомендует уделить внимание не только новым связям, но и старым. Среди уже устоявшихся отношений можно найти те, которые станут перспективными. В личной жизни все зависит от Дев. Если душа открыта к новым отношениям, март прекрасен для их начала. 

Гороскоп на апрель 2019 Девам предлагает стать более приземленными. На фоне своей влюбленности они могут парить слишком высоко, за счет чего не замечать очевидного, происходящего рядом. Решения нужно принимать без сомнений, если же последние присутствуют в душе, не стоит торопиться. Возможно, что уже в конце апреля спорные вопросы перестанут быть таковыми. Последняя декада месяца удачна для шопинга. Покупки будут выгодными и порадуют своей функциональностью. 
Май будет таким, каким его запланируют Девы. Месяц достаточно спокоен, если в апреле представители знака прислушались к рекомендациям звезд и начали думать не только сердцем.

Гороскоп на май 2019 Девам говорит о том, что нужно двигаться в этом же направлении: никаких необдуманных решений, особенно если это касается финансовых вложений. В долг лучше не брать, равно как и не начинать совместных проектов. Особое внимание стоит уделить дате 19 мая. В этот день возможны неожиданные события, которые подтолкнут к принятию неожиданных решений. Но сразу ответ на появившееся предложение давать не стоит, его нужно тщательно обдумать.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^