Лето 2019 Весы

Гороскоп на лето 2019 Весы

Начало лета для Весов пройдет под знаком планирования отпуска. Они настолько вымотались весной на работе, что готовы уехать куда угодно, лишь бы от начальства подальше. А то продолжит наседать со своими требованиями, так раздражающими Весы. Все пройдет и у Весов еще будет возможность отдохнуть, забыв о рабочих буднях. 

Первые дни июня 2019 у Весов удачны для крупных приобретений. Гороскоп на лето 2019 года говорит о том, что Весы могут смело вкладывать крупные суммы в недвижимость. В начале июня у Весов будет кратковременная передышка на работе. Это время лучше посвятить отдыху, хотя бы на выходные съездив на природу. Оставшаяся часть месяца будет более напряженной. Донимает начальство, дома предъявляют претензии родственники, обделенные вниманием. Весам придется искать компромисс между рабочими отношениями и личными. Им это успешно удастся. 

Июль 2019 у Весов хорош для достижения ранее поставленных целей. Но на пути к ним придется столкнуться с серьезной конкуренцией. Звезды рекомендуют меньше делиться своими планами и не поддаваться иллюзиям. Легких путей не будет, как бы не мечталось. Успех возможен только при проявлении трудолюбия и должном усердии. В работе важно помнить и об отдыхе. Прекрасный месяц для того, чтобы уйти в отпуск. Если загадать желание об этом 21 июля, велика вероятность того, что оно сбудется.

В августе 2019 Весам нужно быть особенно осторожными 2 числа. Никаких радикальных решений в этот день, они могут привести к ошибке. В остальном месяц спокоен и наполнен положительными эмоциями. Хорошо отдохнут те, кто выдвинется на отдых. Но и оставшиеся в городе проведут время не менее интересно. Весы окружены друзьями, которые не дают им скучать. На работе наступит передышка. В последнюю декаду месяца может поступить соблазнительное предложение, касающееся новой должности или увеличения зарплаты. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^