Гороскоп на август 2019 Весы

Гороскоп на август 2019 года Весы

Гороскоп на август 2019 года Весам советует мобилизоваться по максимуму, чтобы решить все проблемы. А их, к сожалению, будет предостаточно.

Снижайте амбиции, агрессию и не кривите душой, если вопрос касается любви. Уверенны в себе? Значит, не стоит слушать сторонних советчиков. В финансовой сфере заключайте сделки. Чрезмерные эмоции серьезно навредят.

Гороскоп на август по декадам 2019 Весы

В начале месяца Весам можно слегка расслабиться и просто наблюдать со стороны, что говорят и делают окружающие. Не нужно действовать напором, особенно, в деловом общении. На работе вас ждут кардинальные перемены, отнеситесь к ним спокойно. Одно толкает другое – закон жизни. Гороскоп на август 2019 года Весам одиноким предсказывает судьбоносную встречу.

Человек, который вам искренне понравится, окажется близким по интересам и открытым душой. Но это еще не факт, что вы свяжете воедино две судьбы. Весам, у которых уже есть семья, следует быть осторожнее с экспериментами в интимной близости. Вас могут обвинить в измене, так что не изображайте из себя плейбоя. Неожиданные знакомства делового плана принесут финансовую прибыль.

В середине августа Весам можно в полный рост продемонстрировать свои профессиональные таланты. Поверьте, все это оценит не только начальство, но и новые партнеры. Сложные вопросы решайте уверенно, без натиска на то, что когда-то помогало. Если вы работаете на предприятии или фирме, то нужно оттачивать мастерство. Конкуренция ожидается жесткая.

Семейным людям придется заниматься домом, бытом и распределением бюджета. Если вы только что-то «отгуляли» отпуск или вернулись из поездки, то материальное положение, наверняка, не на высшем уровне. Ищите подработку в интернете – на сайте вакансий.

В конце месяца перед Весами встанут такие важные задачи, что придется забыть о личной жизни, развлечениях и легкости бытия. Концентрация внимания должна быть крайне высокая, чтобы не растратить энергию и не оказаться за бортом. Акцент на отношения с любимым человеком сделать нужно, но не моральным давлением, а мягко и корректно.

Гороскоп на август 2019 года Весам рекомендует позаботиться о денежной ситуации. Если друзья или коллеги соблазняют на авантюры и сомнительные вложения, то скажите сразу «нет». Найдите дело по интересам, отстранитесь на время от того, что мешает объективно мыслить.

Весы: карьера, работа

Гороскоп на август 2019 года Весам обещает трудоемкие задания и твердость в принятии решений. Вы, словно переродились в профессиональном смысле, что уже ведет к карьерному росту и продвижению по службе. Если предложат сотрудничество, то не отказывайтесь. Даже. Если придется уехать из родного города в чужую страну.

Много нового и интересного в работе ожидает Весов. Учитесь, читайте специальную литературу и завязывайте полезные знакомства. Все это пойдет на пользу умственному развитию, а также позволит взглянуть на себя с другой стороны. Главное, не тратьте время и силы впустую, ведь не напрасно вы их так долго копили. Крупные проекты у Весов получится реализовать мгновенно, если рядом окажутся истинные друзья и опытные партнеры.

Астрологический прогноз на август Весам советует пустить в ход свое природное обаяние. Удивительно, но именно оно поможет в рабочей сфере даже больше, чем запас знаний и связи с влиятельными людьми. Хорошо сложатся командировки, сделки и переговоры с западными партнерами. Только не спорьте на коммерческие темы, а внимательно слушайте тех, кто грамотнее в этом направлении.

Весы: финансы, деньги

Гороскоп на август 2019 года Весам не рекомендует тратить «последнее», если впереди не маячат миллионные сделки. Будьте экономнее и практичнее, чтобы сохранить бюджет в первозданном состоянии. Конечно же, от покупок для дома и личных нужд никто не застрахован, но и здесь должна быть мера. Зачем вам вторая кофемолка?

Ну, и диван еще не до такой степени стар, чтобы от него избавляться. Единственное, на что можно потратиться без сожаления – отдых с семьей и детей. Особенно, если в августе отпуск, ни к чему сидеть дома и скучать. От кредитов отказываться не стоит, если они по сниженной процентной ставке. Вы расплатитесь, не сомневайтесь.

Весы: здоровье в августе 2019

Астропрогноз на август не предсказывает серьезных проблем со здоровьем, а вот от травм, экстрима, опасных ситуаций стоит поберечься. Ну, и осторожнее с экспериментами с внешностью. Если запланировали поход к пластическому хирургу, то сто раз подумайте. И, конечно же, выбирайте надежную и известную клинику.

Самочувствие может периодически ухудшаться из-за перемены погоды или климата. В любом случае, берегите зрение, укрепляйте сосуды, не «поджаривайтесь» на солнышке, как цыпленок-гриль. Следует беречься гастрита, отравления. Возможно, что без помощи врача-специалиста не обойтись.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^