Лето 2019 Рыбы

Гороскоп на лето 2019 Рыбы

Водоворот событий увлечет Рыб. Лето - время продуктивных идей. Важна лишь личная увлеченность Рыб, будущее для них открыто. Но здесь важно не зацикливаться только на одной сфере. Иначе велик риск в работе забыть о личной жизни или же слишком увлечься хобби. Звезды призывают не парить в облаках, иначе можно упустить важное в отношениях, слишком увлекшись сторонними делами.

В июне 2019 у Рыб будет множество событий, касающихся деловой и семейной сфер. Рыбам придется совмещать, так как в погоне за карьерой они могут забыть о близких, чем породят скандалы и претензии со стороны родни. Повышенное внимание стоит уделить внимание здоровью. Рыбы работают на износ, из-за чего могут чувствовать упадок сил.

Июль 2019 Рыбам успешен для решения затянувшихся или отложенных дел. Ретроградный Меркурий способствует этому. От новых проектов лучше отказаться, они не будут результативными. Семейные отношения наладятся, во многом это произойдет благодаря Рыбам, которые начнут уделять второй половинке больше внимания. Если хочется разобраться со своей жизнью, выбросить старый хлам, пересмотреть отношения, - июль подходит для этого как нельзя лучше. Гороскоп на лето 2019 года говорит, что если есть возможность уехать на отдых, лучше выбрать те места, в которых уже были. Под знаком ретроградности отпуск пройдет гарантированно хорошо.

Август 2019 у Рыб будет жарким. Этому будет способствовать особое положение планет, собравшихся в созвездии Льва. Рыбы устанут еще больше, поэтому отдых для них становится критически важным. Иначе велик риск навредить здоровью. Если не удается уйти в полноценный отпуск, необходимо выкроить хотя бы пару дней на то, чтобы побыть на лоне природы. В августе Рыбам может поступить интересное предложение. Если они согласятся, то смогут укрепить финансовое положение.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^