Гороскоп на август 2019 Рыбы

Гороскоп на август 2019 года Рыбы

Гороскоп на август 2019 года Рыбам рекомендует искать влиятельного покровителя, чтобы месяц запомнился успехами и достижениями. Конечно же, вы и сами полны энергии, но здесь без поддержки опытного товарища не обойтись.

Особенно, если хочется сделать карьеру и реализоваться профессионально. Финансовая ситуация стабилизируется, а вот на здоровье – акцент.

Гороскоп по декадам на август 2019 Рыбы

В начале месяца придется работать в абсолютно новых и даже абсурдных условиях. Но именно это позволит изменить тактику и достичь высот в рабочей сфере. Вы в половине шага от победы, не снижайте темпа. В фокусе внимания окажутся личные проблемы. Если проигнорируете некоторые моменты, то спокойно посмотрите на все, что подбросит судьба.

Гороскоп на август 2019 года Рыбам обещает заманчивые творческие проекты. Беритесь за них обеими руками, это приведете к прибыли. Ну, а в любви, как ни странно, следует быть скромнее. От ваших сумасбродных желаний у партнера голова кругом идет.

В середине августа Рыб ожидают крупные и значимые перемены в жизни. Хватайтесь за все, что дают, советуют и излагают в устной форме. Главное, быть внимательнее к людям, которые вас окружают. Если кто-то вам откровенно не по душе, то лучше разорвите эти отношения. Тем более, что вы никому и ничем не обязаны. Гороскоп на август Рыбам рекомендует больше заниматься собой, своим здоровьем и фигурой.

Особенно, если ваши формы предательски расплылись. «Спорт, диета и плавание!» – вот, что нужно отметить в ежедневнике. Семейных Рыб ожидает какой-то невероятный сюрприз, после которого придется кардинально менять образ жизни. Возможно, дело коснется рождения малыша, наследства или предложения переехать в новый дом.

В конце месяца Рыбам важно не спешить, как с мысленными выводами, так и реальными действиями. Зачем гнаться за паровозом, если от него осталась вдалеке маленькая точка? Работать придется много и упорно, чтобы пополнить бюджет. Ну, а если сегодняшняя специальность кого-то не устраивает, то можно пойти учиться.

Гороскоп на август 2019 года Рыбам предсказывает удачное стечение обстоятельств в личной сфере. Вы внезапно познакомитесь с человеком, на которого давно заглядывались. Что ж, звезды услышали ваши желания, получайте сюрприз. Рыбам, занимающимся своим бизнесом, скорого богатства не стоит ждать. Хотя, некоторые бонусы и деловые предложения все-таки поступят.

Рыбы: карьера, работа

Гороскоп на август 2019 года Рыбам обещает успех и заслуги на профессиональном поприще. Если вы недавно занялись коммерцией и торговлей, то удача на вашей стороне. И даже не смущайтесь, когда на вашем счете окажется кругленькая сумма денег. Отлично пойдут дела у экономистов, политиков и брокеров.

Месяц принесет не только карьерный рост, но и выгодные предложения. Их будет много до неприличия, не запутаетесь. Небольшие проблемы возможны в процессе общения с партнерами, тщательно проверяйте бумаги и заполняйте бланки. Не исключена срочная командировка за границу, на которую Рыбы давно «глаз положили».

Астрологический прогноз на август не рекомендует слушать советов тех, кто когда-то пытался их обвести вокруг пальца. Люди не меняются до такой степени, не надейтесь. И с конкурентами будьте осторожнее.

Их задача ясна – обогнать, оставить без денег и испортить вам репутацию. Хорошо, что среди ваших друзей есть достойные и влиятельные люди. Именно они и помогут Рыбам выбраться на верную дорогу, а также без задержек принять важное решение.

Рыбы: финансы, деньги

Гороскоп на август 2019 года Рыбам предсказывает прекрасное положение в денежной сфере, но ухо нужно держать востро. И речь здесь совсем не о мошенниках и воришках, а о личностях, у которых руки чешутся на ваши финансы.

Старайтесь в начале месяца распланировать бюджет, а крупных поступлений ждите в такие числа августа: 9, 3, 11, 17, 20, 29. Рыбы натуры чувствительные и щедрые, поэтому могут отдать все, если кто-то попросит.

Учтите, что сейчас не время распылять деньгами. Особенно, если вы хотите поехать на отдых. Оформлять кредит можно лишь в том случае, если вы найдете подработку. Достаточно рискованно занимать суммы, которые вы не сможете выплатить в срок.

Рыбы: здоровье в августе

Астропрогноз на август Рыбам гарантирует замечательный в плане здоровья месяц. Вы даже нервничать не будете. Наоборот, жизнь течет на позитиве! И правильно, ведь дороже собственного самочувствия ничего нет. Отличный месяц для плавания, закаливания и овощной диеты. Ну, а тем Рыбам, которым давно не дают покоя лавры спортсменов, можно записаться на теннис или фитнес.

В августе Рыбам напомнят о себе заболевания из разряда «хронические». С ними придется расправляться медикаментозно, иначе осложнения окажутся серьезными. Не бойтесь врачей, они не кусаются. Аппетит у вас зверский? Это превосходно, вот только калории считайте, чтобы к сентябрю не превратиться в тыкву из сказки.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^