Лето 2019 Козерог

Гороскоп на лето 2019 Козерог

Лето для Козерогов - период для заслуженного отдыха. Они очень интенсивно работали на протяжении всего года, поэтому явственно ощущают упадок сил. Гороскоп на лето 2019 года говорит им, что пора остановиться. Иначе в попытке спасти весь мир, переделать все дела и решить все проблемы близких и родственников можно угодить на больничную койку из-за перенапряжения или упадка сил. Приветствуются любые формы отдыха, будь то зарубежный круиз или рыбалка у тихой речки. Желательно, чтобы отдых был совместным. Звезды обещают, что для семейных Козерогов он может стать настоящим медовым месяцем.

Июнь 2019 для Козерогов будет нелегким. Работа отрывает слишком много времени, вызывая негодование близких. Конфликты могут привести к разрыву, поэтому Козерогам придется потрудиться над сохранением отношений. В работе месяц будет успешным. Козероги активно идут к поставленной цели, много и тяжело трудятся, но будут вознаграждены за это. Велика вероятность новых отношений, но пока в личной жизни на серьезные изменения рассчитывать не приходится, так как представители знака все в работе.

Ретроградный Меркурий в июле 2019 у Козерогов повлияет на активность. Звезды не рекомендуют в это время строить долгосрочные проекты. Они будут либо вялотекущими, либо безуспешными. Стоит обратить внимание на незавершенные дела или отложенные мероприятия. Возродившись из прошлого, они могут оказаться неожиданно результативными. Это касается и отношений. Велика вероятность возобновления старого романа или же взгляд на давно знакомого человека под новым углом. Все в руках Козерогов.

В августе 2019 Козероги будут пытаться разорваться между решением бытовых проблем и задач, поставленных на работе. Не стоит в этот период начинать серьезных дел. Они либо не будут успешными, либо же на достижение целей уйдет слишком много времени. В суете важно не забывать о близких. Они нуждаются во внимании. Месяц хорош для дальних поездок и встреч с родственниками. Если есть возможность, стоит отправиться в отпуск, который подарит массу положительных эмоций.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^