Гороскоп на август 2019 Козерог

Гороскоп на август 2019 года Козерог

Гороскоп на август 2019 года Козерогу обещает полноценный и заслуженный отдых. Вы отлично потрудились, получили деньги, а теперь можно махнуть на море или за границу.

Избавиться от негатива и рабочего напряжения поможет солнце, оптимистический настрой и, конечно же, близкие люди. Финансовые проблемы не возникнут, если прекратите сами их прогнозировать.

Гороскоп на август по декадам 2019 Козерог

В начале августа у Козерога все время и энергия будет уходить на личный бизнес. Только не доводите себя до изнеможения, иначе все деньги потом пойдут на лечение. Рискованные предприятия и авантюры лучше сразу исключить, это верный шаг к провалу и крупным проблемам. В коллективе возможны завистливые взгляды и перешептывания на ваш счет.

Не обращайте внимания на тех, кто сам ничего не добился. Гороскоп на август 2019 года Козерогу советует укреплять отношения с любимым человеком. Сердце подскажет, как нужно действовать и, что сказать в нужный момент. Близкий друг поможет нейтрализовать конфликт, за что ему отдельное «спасибо». Ведь, вы могли бы вляпаться в очень неприглядную ситуацию.

В середине августа Козерог будет находиться в плену романтики и страсти. Но учтите, что такое углубление в личную жизнь отвлечет от основной работы. Старайтесь уходить от лишних разговоров и пересудов в ваш адрес. Иначе точно погрязните в негативной паутине. Желательно тратить энергетический запас на творческие проекты, близких родственников и домашние дела.

Гороскоп на август 2019 года Козерогу не рекомендует вкладывать финансы в дело, о котором не лестно отзываются даже матерые бизнесмены. Тем, кто трудится на предприятии, выплатят приличную премию. Только не стоит сразу же бежать по магазинам. Оставьте часть денег на то, что вы давно запланировали купить.

В конце августа Козерог встретит на своем пути человека, с которым можно поговорить обо всем, что накопилось на душе. Это поистине счастливый случай, запомните его. Появятся новые и стабильные источники дохода, но меньше рассказывайте о них друзьям и знакомым. Можно заключить сделку на тех условиях, которые продиктуете партнерам именно вы.

Астропрогноз на август рекомендует все записывать в блокнот, чтобы не выбиться из графика и вести учет даже мелкой работе. Бонусы за прошлые труды окажутся весомыми. Старайтесь больше общаться с родственниками, а если в семье есть дети, то основательно займитесь их воспитанием.

Козерог: работа, карьера

Гороскоп на август 2019 года Козерогу не обещает баснословного успеха на профессиональном поприще. Довольствуйтесь тем, чего уже достигли. Придется принимать участие в делах, направленных на обустройство жилья и рабочего места. С финансовыми проблемами поможет справиться человек, который давно предлагал вам сотрудничество. Вы наконец-то поймете, что отказываться от такого «подарка судьбы» было бы опрометчиво.

У Козерога будет задача номер один – доделать то, что осталось в прошлом. От этого зависят перспективы в будущем, а также материальное положение. Удача ждет тех, кто занимается строительством, продажей квартир и коммерческими операциями.
Попытайтесь наладить связи с зарубежными партнерами, чаще ездить в командировки и быть максимально активным в новых проектах.

Козерог: финансы, деньги

Гороскоп на август 2019 года Козерогу не обещает ровного положения в финансах. Катаклизмов и преград для достижения материальных благ будет много. Если выживете во всей этой кутерьме, то станете не только успешным, но и богатым человеком. Часть средств, полученных за проделанную работу, уйдет на бытовые, хозяйственные и семейные нужды.

Козерогу не следует брать кредиты и занимать деньги у родственников. Даже если ситуация сложится не в лучшую сторону, руководствуйтесь здравым смыслом.

Многим потребуется помощь юриста, а кому-то даже адвоката, чтобы без потерь решить все финансовые вопросы.

Козерог: здоровье в августе 2019

Астрологический прогноз на август Козерогу советует беречь здоровье, чтобы в конце лета не пришлось бегать по врачам. Конечно же, на нехватку энергии вы не жалуетесь, но надорваться на работе можете по полной программе. Не перенапрягайтесь, по утрам делайте зарядку, а вечером не засиживайтесь за компьютером.

И про питание не забывайте, ведь если добавлять в рацион овощи и фрукты, то в холодный период можно легко избежать простуды и гриппа. Во время отпуска не расслабляйтесь дл такой степени, чтобы потом не влезть в осеннюю одежду. Диета не обязательно должна быть строжайшая, но меру в еде все-таки знать нужно.

Благоприятные дни в августе 2019: 3, 7, 15, 22, 24


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^