Лето 2019 Дева

Гороскоп на лето 2019 Дева

2019 год для многих представительниц знака пройдет под знаком серьезных перемен в жизни. Лето - не исключение. Многих ждет свадьба, а кто-то столкнется с новостью о скором прилете аиста. Год благоприятен для рождения детей. Под покровительством хозяйки года Свиньи они растут крепкими и здоровыми. Девам гороскоп на лето 2019 года обещает множество приятных событий. Они будут успешно достигать поставленных целей, при этом найдут силы как на работу, так и на личную жизнь.

В июне 2019 Девы активно работают. При этом ощущают конкуренцию со стороны партнеров, вынуждающих прилагать к достижению целей больше усилий, чем это было бы возможно в обычном режиме. Это к лучшему, за месяц Девы успеют справиться с большим объемом работ, чем обычно, и в июле у них откроется прекрасная возможность отдохнуть. В личных отношениях тоже не все гладко, но во многом в этом виноваты сами Девы. С головой уйдя в работу, они игнорируют интересы партнера, за что и расплачиваются. Придется искать компромисс, чтобы добиться желаемого без ущерба личной жизни.

В июле 2019 Девы ощутят на себе влияние ретроградного Меркурия. Он подтолкнет к неожиданным решениям, но звезды предупреждают о внимательности. Велик риск совершить ошибку, последствия которой будут неблагоприятными. Подобное может произойти и в следующем месяце, поэтому до конца лета лучше отказаться от принятия кардинальных решений, касающихся личной жизни, работы или финансов. Могут произойти встречи с людьми, которых давно не видели, найтись ранее потерянные вещи и произойти иные события, связанные с прошлым. Не рекомендуется совершать крупные покупки или оплачивать их через интернет. Велика вероятность проблем с доставкой. 

Август 2019 для Девы хорош для отдыха. Звезды рекомендуют взять его организацию в свои руки, что поможет избежать разочарований. Семейных Дев в этом месяце порадуют успехами дети. Однако на работе все будет не настолько гладко. Возможны происки конкурентов, которые будут пытаться вытеснить с занимаемой должности или обойти на пути карьерного роста. Девам нужно быть бдительными и стараться не делиться своими планами с посторонними людьми. В конце месяца возможны неожиданные события, результатом которых станет получение неожиданной прибыли уже в начале осени.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^