Гороскоп на август 2019 Дева

Гороскоп на август 2019 года Дева

Гороскоп на август 2019 года Деве предсказывает достижение самых высоких целей. Вы станете успешным и уникальным человеком, которому по плечу любые трудности.

Главное, вовремя мобилизоваться и дать отпор конкурента. Ориентируйтесь на свои знания и опыт, будьте альтруистичнее. В отношениях с близкими людьми Деве поможет мудрость, а не упрямство.

Гороскоп на август по декадам 2019 Дева

В начале месяца Деве придется взять на себя огромный объем работы, после выполнения которой, можно уверенно посмотреть на любые проблемы. Акцент на состояние здоровья, оно может пошатнуться из-за чрезмерных перегрузок и переживаний. Если есть личный бизнес, то риск вполне уместен. Но в разумных пределах, чтобы не перешагнуть рамки дозволенного.

Гороскоп на август 2019 года советует вести стратегическую борьбу с теми, кто пытается ее перещеголять в работе. Почва для конфликтов обширная, но здесь нужно обратить внимание на свое поведение. Ждите награды за прошлые труды, а также уверенно беритесь за все, что предлагают деловые партнеры.

В середине августа Деве следует сменить ритм жизни, чтобы не надорваться и не оказаться в минусе. Инстинктивно вы почувствуете, что и как, но даже внутреннее чутье может оказаться обманчиво. Не перерабатывайте больше положенного, ведите честную борьбу и не гонитесь за огромными заработками. Сколько есть – все ваше.

В августе 2019 года Деве не рекомендует трудиться на пределе. Если видите перспективы, то они от вас не уйдут. Особенно, если вы сотрудничаете с надежными партнерами, а также вложили свои деньги в общий проект. В любовной сфере придется сделать непростой выбор. Хотя, здесь в помощь опыт прошлых лет и привязанностей. Ну, а в семье Деве можно внедрять все новое и с долей романтизма.

В конце месяца Деве можно без сомнений брать на себя ответственность за крупные проекты. Вы сделаете все превосходно, если обратитесь за поддержкой к влиятельным людям. Не тратьте ресурсы, как и финансы, на пустые дела. И берегите здоровье! Даже, если появится шанс вступить в выгодную сделку или авантюру, откажитесь от соблазна.

Гороскоп Деве предсказывает удачу в своем бизнесе. Природная практичность поможет создать именно те условия для работы, которые приведут к высоким достижениям. Барьеры возможны в любви, особенно, если Дева сама пока не знает, чего хочет от нового избранника. Определитесь с желаниями и – вперед!

Дева: карьера, работа

Гороскоп на август 2019 года Деве обещает коллективный труд, который намного быстрее приведет к желаемой победе. Даже если вы предпочитаете работать в одиночку, или занимаетесь своим бизнесом, придется изменить тактику поведения. Только не забывайте отдыхать в процессе активной деятельности. Сейчас не время болеть, хандрить и, тем более, уходить в тень от возникших проблем.

Деве придется игнорировать старые проекты, чтобы пустить в ход накопленную энергию. Позаботьтесь о том, чтобы финансовое положение «не хромало». Иначе, о карьере или авторитете в обществе речь не пойдет. Организационные и социальные вопросы принесут небывалый успех и признание.

Астрологический прогноз на август Деве советует заняться творчеством, строительством и коммерческими операциями. И не вздумайте останавливаться на половине пути, уверенно шагайте в будущее. Замечательно пройдут совещания, массовые мероприятия и поездки за рубеж. Есть шанс заключить контракт с крупной фирмой, а также найти заработок в интернете.

Дева: финансы, работа

Гороскоп на август 2019 года обещает неожиданные выигрыши и, как следствие, финансовые высоты. Состояние будет зависеть не только от упорной работы, но и тех вложений, которые вы совершили и заранее просчитали. Не мешает оформить кредит, если хотите приобрести что-то крупное и дорогое. Вы обязательно найдете новые источники дохода, поэтому не паникуйте раньше времени.

Многие Девы получат материальную поддержку от родственников или друзей. Хорошо взять отпуск, но провести его не в родном городе или на дома на диване, а на морском побережье. Хотя, если организуете отдых на даче или на турбазе, то тоже проведете время с пользой, а также укрепите здоровье. А самочувствие у вас не очень, потратиться на лечение тоже придется прилично.

Дева: здоровье в августе

Гороскоп на август 2019 года советует повышать иммунитет до такой отметки, чтобы в сезон простуд не заболеть. Питайтесь правильно, не забывайте про витамины и бегайте по утрам. Двигаться нужно больше, плавать, кататься на роликах и, конечно же, не засиживаться до ночи за компьютером. Удивительно, но даже летом вы умудряетесь набрать лишние килограммы.

Как с этим безобразием бороться? Естественно, при помощи спортивных занятий, диеты и пешие прогулок. Вы так привыкли передвигаться на автомобиле, что уже забыли, как это добираться до работы или до магазина на своих двоих. Значит, вспоминайте скорее. Отличный способ привести нервную систему в порядок – релаксация и медитация. Если Дева сама не может освоить такие техники, то лучше обратится к преподавателю по йоге или психологу.

Астропрогноз на август Деве не рекомендует думать о прошлых проблемах и купаться в негативных эмоциях. Так и до депрессии недалеко. Если беспокоят боли в сердце или суставах, то срочно в поликлинику. Не нужно ставить себе диагноз, позвольте эту «роскошь» врачу-терапевту. Ну, а если предложат стационарное лечение и обследование, то так и сделайте.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^