Гороскоп Девы второй декады на 2019

Гороскоп Девы второй декады на 2019 год (4 сентября — 13 сентября)

Дева второй декады в 2019 году погрузиться в изучение и понимание своей сущности. Возможно, у вас появятся свои идеалы, которым вы будете следовать. Необходимо уметь совмещать ваше желание духовного развития и реальность материального мира. В 2019 году в вашей душе может поселиться страх, недоверие к окружающим. Вам нужен кто-то, кто смотрит на мир трезвыми глазами, чтобы поддерживать вас, подсказывать, советовать, направлять. 

Тем не менее, 2019 год принесет вам продвижение в профессиональной сфере. И вместе с повышением, придет еще и большая ответственность. Это благоприятный период для продажи или покупки недвижимости, ремонта в доме.

Личная жизнь в 2019 году тоже может радовать, особенно одиноких Дев второй декады. И этот человек может быть намного младше или старше вас по возрасту. Отношения будут складываться на взаимоуважении с оттенком материальной заинтересованности с вашей стороны.

Первое полугодие порадует Дев второй декады. Уверенность в своих силах возрастет, преграды на вашем пути исчезнут, и вы с легкостью будете добиваться поставленных целей. Особенно это время благоприятно для творческих людей. Некоторым Девам даже посчастливиться из маленького бизнеса вырастить большое предприятие. В июне  постарайтесь не расслабляться, иначе можете потерять свои сбережения. 

Второе полугодие порадует Дев второй декады подарками судьбы материального и душевного характера. Отдых, здоровье, семья, работа, все вас будет радовать. Но не стоит в это время быть слишком тщеславным. Это может привести к конфликтам с окружающими. 

Осенью Девы, возможно, вступят в группу людей, которые разделяют их интересы, идеалы, верования. Это могут быть различные благотворительные организации помощи людям, животным, окружающей среде. Так же этот период удачен для приобретения или строительства дома.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^