Гороскоп Девы первой декады на 2019 год

Гороскоп Девы первой декады на 2019 год (24 августа — 3 сентября)

Изменения ворвутся в жизнь Девы первой декады в 2019 году. Эти перемены произойдут безболезненно для вас, хотя будут существенными. Те из Дев, кто не встретил свою вторую половинку, возможно, познакомятся с ней именно в этом году.

На вашем жизненном пути будут встречаться самые разные люди с разными интересами. Если у Девы есть семья, то в 2019 году ваши отношения пойдут по новому витку развития. 

Волна быстроменяющихся обстоятельств будет в жизни Дев преимущественно в первой половине года. Хотя Девы и буду переживать по поводу них, но все закончится благополучно.

Во втором полугодии 2019 года возрастет ваша эффективность в деловой сфере. Благодаря уверенности в себе вы будете быстрее продвигаться к намеченным целям. Удача будет сопутствовать Девам, и вы заручитесь поддержкой высокопоставленных людей, которые предложат вам свое покровительство. 

Здоровье в этот период будет радовать Дев. Вы будете наслаждаться приятным периодом общения с близкими людьми. Если вы с кем то в ссоре, то лучшего времени для примирения не найти. Период благоприятствует повышению материального положения, благодаря вашему усердию в работе. 

Декабрь 2019 и январь 2020 года порадует Дев первой декады хорошим самочувствием и бьющей через край энергией. Это особое время для того, чтобы получить от жизни все хорошее, что возможно в ваших обстоятельствах.

Прекрасный период для путешествий. Именно они помогут вам раздвинуть свои горизонты, научиться чему-то новому, узнать особенности чужой страны. Если в жизни Девы первой декады давно ничего не происходило, то смело езжайте в отпуск. Только старайтесь не увлекаться сладким, иначе вы рискуете быстро пополнеть в эти месяцы. 

Для тех, кто все же предпочитает работать в данный период, то вам тоже сопутствует удача в достижении целей в профессиональной сфере и повышении материального достатка. 

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^