Гороскоп Девы третьей декады на 2019

Гороскоп Девы третьей декады на 2019 год (14 сентября — 23 сентября)

В 2019 году Девы третьей декады почувствует свое влияние на окружающих, уверенность возрастет, люди будут тянуться к вам. Все это выльется в благоприятные условия для бизнеса, повышения, создания новых проектов. Девы будут достигать цели, не прилагая к этому особых усилий. 

Первое полугодие 2019 года поможет Девам третьей декады наладить отношения с близкими людьми. В этот динамичный период вашей жизни вы должны проявить гибкость и открытость для новых перспектив.

Главное, чтобы вы осознавали, что действительно важно для вас и куда идти в первую очередь, берегите свою энергию. Девам будет казаться, что их энтузиазма хватит на многое, на самом деле нужно двигаться только к определённой цели. 

Душевное спокойствие Девы третьей декады во втором полугодии 2019 года будет более гармоничным. Вы будете чувствовать себя достаточно комфортно, и не будет необходимости играть какую-то навязанную вам роль. Проявляйте больше внимания к окружающим, прислушивайтесь к их потребностям и желаниям.  

Вторая половина осень 2019 года хороша для Девы третьей декады чтобы вновь попробовать завоевать популярность и добиться успеха. Но не нужно проявлять тщеславие и чрезмерную гордость в это время, иначе вы рискуете испортить отношения с нужными и близкими людьми. 

Декабрь 2019 принесет за собой терпение и усердие в работе. Это начало упорной работы над долгосрочным проектом. Это прекрасный период для купли-продажи недвижимости или капительного ремонта в доме. Так же в личных отношениях вы сможете выйти на новый уровень единения и гармонии. А у одиноких Дев этот месяц удачен для знакомства.

Конец года 2019 ознаменуется серьезной работой. На кону будет повышение, поэтому стоит прислушиваться в этот период к советам более мудрых людей. Только обдуманные действия, ясная голова, стремление к переменам даст толчок к медленным, но кардинальным изменениям в вашей профессиональной жизни. 

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^