Гороскоп Близнецов второй декады на 2019 год

Гороскоп Близнецов второй декады на 2019 год (1 июня — 11 июня)

В 2019 году Близнецов второй декады не будет покидать ощущение, что они не знают куда идут по жизни и к чему стремятся. Ваши ценности не сформированы, энергии не хватает, желания переменчивые и не очень ясные. В 2019 году лучше всего заняться поиском душевной гармонии, паломничеством, постарайтесь чаще бывать в церкви и помогать людям. Особенно это будет актуально для вас в мае-июле 2019 года. Так же в 2019 году возрастает вероятность обмана, поэтому не принимайте все на веру. 

Первые два месяц 2019 года у Близнецов второй декады может проснуться жажда накопления. Постарайтесь в это время особо не жадничать, быть более терпимы к окружающим, если они не спешат участвовать в ваших проектах или поддерживать идеи. Ваши духовные изыскания в данный период могут принести доход. Именно сейчас вы можете найти свой истинный путь, а так же добиться профессионального успеха при условии наличия у вас терпения и усердия в работе.

Лето и половина осени 2019 года благоприятны для Близнецов второй декады для получения материальной выгоды. Этот период заставит вас обратить внимание на своего партнера и его потребности. Научитесь наслаждаться жизнью не только при помощи денег, а тем, что вы можете получить бесплатно. Близнецы задумаются о своем счастье в целом и будут искать пути его обретения. В июне внимательнее следите за своими  деньгами, возможны кражи и обманы.

Осенью 2019 года Близнецам второй декады нужно чаще прислушиваться к своим близким и родным, именно они в этот период могут дать дельный совет. Ваши духовные потребности приведут вас в группы по интересам. Это могут быть организации волонтерства, церковные или благотворительные группы. Этот период благоприятен для постройки или купли-продажи нового дома, а так же капитального ремонта. 

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^