Гороскоп Близнецов третьей декады на 2019 год

Гороскоп Близнецов третьей декады на 2019 год (12 июня — 21 июня)

2019 год в первые три месяца может привнести в жизнь Близнецов третьей декады некоторые перемены. Вы почувствуете себя более уверенным человеком, получите повышение или найдете новую работу. В данный период Близнецы обладают энергетикой, которая притягивает к ним людей. С ним хотят общаться, дружить, работать. 

Первое полугодие 2019 года позволит Близнецам третьей декады положительно изменить ситуацию в доме или в семье. Если вы одиноки, то в данный период сможете познакомиться с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни. 

Так же какая-то неопределенность в это время может сделать вас неуверенным в вашем будущем. Скорее всего, это будет касаться работы. Поэтому придется много трудиться, проявив терпение и гибкость, чтобы подстраиваться под быстро происходящие события. Это период накопления. И стремление к материальным благам может доходить до жадности. Из-за этого возможны конфликты с людьми, с которыми ваши рабочие интересы сталкиваются. Не просите от людей больше, чем сами им даете. Благодарите Бога за то, что у вас уже есть.  

Во втором полугодии 2019 года в семейной жизни Близнецов третьей декады возможны вынужденные изменения. С партнером неоднозначная ситуация, чувствуется беспокойство в отношениях. Относитесь спокойно к переменам, не идите на конфликт и не вступайте в борьбу. Ничего хорошего из-за вашей агрессии не выйдет. Только понимание, терпение и сочувствие могут вас привести к благоприятным результатам.  

Октябрь и ноябрь 2019 года могут принести Близнецам третьей декады улучшение материального достатка. Но не слишком зацикливайтесь на деньгам, находите радость в мелочах. Этот период поиска своего счастья и пути его обретения. Относитесь ко многим вещам философски и больше уделяйте внимание своему партнеру и его желаниям. 

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^