Гороскоп Близнецов первой декады на 2019 год

Гороскоп Близнецов первой декады на 2019 год (21 мая — 31 мая)

Близнецы первой декады в первом полугодии 2019 года почувствуют удовлетворение жизнью, тем не менее придется налаживать личные отношения. В данный период Близнецы будут лучше понимать свои желания, а также потребности партнера. Налаживание отношений начните с вашей интимной жизни, именно она поможет возродить гармонию.

Жизнь в 1 полугодии 2019 года для Близнецов первой декады достаточно быстротечная, динамичная. События будут сменяться один за другим, что потребует от вас еще большей гибкости, хотя вам ее и так не занимать. Именно разного рода неожиданности в данный период времени могут изменить кардинально жизнь Близнецов. И только терпение и самообладание помогут вам принять их с достоинством.   

Во втором полугодии 2019 года у Близнецов первой декады будет идти все своим чередом, без особых изменений. Вы будете двигаться в правильном направлении, но достижения не будут очень значительными. В данное время у Близнецов хорошее самочувствие, оптимистическое настроение. Отношения с окружающими прекрасные, а материальный достаток радует повышением.

Это прекрасное время для отдыха, для общения с близкими людьми и друзьями. Благоприятный период для налаживания контактов, проявления дипломатичности. Быстрых результатов от проделанной работы не ждите, но терпение, выдержка, усердие помогут все же достичь поставленных целей в конце года.

В июле 2019 года у Близнецов третьей декады возможно появится кто-то из ваших старых знакомых, которые привнесут не только радость, но и какое–то беспокойство в вашу жизнь. Не начинайте ничего нового в этот месяц, закончите старые дела.

Декабрь 2019 года – прекрасный месяц для отдыха и путешествий. Вы можете удачно заняться чем-то непривычным и новым для вас. Не пропустите данный месяц, чтобы привнести в свою жизнь позитивные перемены. В данный период так же возможны продуктивные предложения по работе.

Гороскоп по декадам на 2019 год для других знаков


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^