Любовный гороскоп на октябрь 2018 Водолей

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года ВодолейНезависимая натура Водолея в октябре будет требовать новых и ярких увлечений. Естественно, любовного характера. Поклонников будет так много, что даже не знаете, кого предпочесть.

Главное, не пускаться во все тяжкие, а также ограничить интимные утехи с малознакомыми партнерами. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Водолею спешит напомнить, что он не только свободолюбивый, но и приличный человек.

Наверняка, вам об этом говорили. Значит, старайтесь не выходить за рамки и стать более серьезным в личной жизни. Зачем впадать в крайности, если рядом уже есть симпатичный и, главное, верный избранник. 

В Новолуние (9 октября) Водолею следует забыть про свидания, иначе они принесут сплошные разочарования. Не хотите поругаться с избранником? Значит, перенесите встречу на другой день.

Для тех, кто уже влюблен, не стоит играть в кошки-мышки со своим партнером. Будьте предельно искренни и откровенны, иначе от доверия останутся лишь воспоминания.

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Водолею рекомендует быть сдержаннее в словах и культурнее в поступках. Иногда вы так «допекаете» возлюбленного своими упреками, что он готов убежать на край света. Что касается интимной сферы, то тут без экспериментов не обойтись. Не показывайте любимому человеку, что вы и тут «командир», а старайтесь быть нежнее и уступчивее. 

У семейного Водолея в октябре будет время для всего, что он запланировал. Вы даже на рыбалку вместе с супругом выедете, лишь бы быть вместе. Хорошо бы, избавиться от ревности и подозрений, иначе многочисленные ссоры испортят отношения.

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Водолею советует меньше играть в детектива. Тем более. Супруг не давал вам повода так безрассудно и агрессивно себя вести.

Бытовые проблемы есть в каждой семье, поэтому отнеситесь ко всему философски. Если их можно решить совместными усилиями, то и беспокойства бессмысленны. Многие Водолеи будут искать приключений и флирта на стороне.

Сами решайте, что для вас ценно – близкий человек или тот, кого вы знаете всего пару дней? Если примите в октябре неверное решение, то потом будет сожалеть об этом всю жизнь. 

Гороскоп для Водолея на октябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^