Гороскоп на октябрь 2018 Водолей

Гороскоп на октябрь 2018 года ВодолейУ Водолея от природы с фантазией все хорошо, поэтому в октябре 2018 года он будет полон гениальный идей и замыслов. Увы, многим вы покажитесь слишком навязчивым, особенно, если будет предлагать вместе реализовывать задуманное. Старайтесь больше молчать, а не трезвонить о своих планах на будущее.

Гороскоп на октябрь 2018 года Водолею предсказывает массу хлопот, как домашних, так и личных. Но все можно решить в скоростном режиме, если быть ближе к родным людям. 

Пасмурная погода за окошком будет влиять на Водолея неоднозначно. То вы радуетесь дождику, то грустите даже солнечными днями. Может быть, вам не хватает положительных эмоций? Не удивительно, ведь личная жизнь у Водолея упорно не складывается. Не исключены в середине месяца приятные знакомства, правда, назвать их судьбоносными нельзя. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Водолею рекомендует набраться терпения, чтобы не испортить отношения с теми, кто к нему тянется всей душой. Зачем, вы постоянно гнете свою линию и высказываетесь слишком прямолинейно?

Учтите, что все ваши мечты и планы рухнут в одно мгновенье, если продолжите в том же духе. Любовь придет в жизнь одинокого Водолея так внезапно, как гроза в начале апреля.

С интересным человеком вас познакомит близкий друг, за что вы будете благодарить его долгие годы. Главное, чтобы вы не выискивали в новом избраннике недостатки, иначе он мигом сбежит. И не делайте акцент на внешних данных, а обратите внимание на богатый внутренний мир своего партнера.

Гороскоп Водолею обещает неразделенное чувство, после которого останется осадок на всю осень. Зато в рабочей сфере вам обязательно улыбнется Фортуна. Вы будете так усердно работать, что начальник даже на высокую премию не поскупится.

Вот только с коллегами отношения в октябре не сложатся так, как вам хочется. Кто-то будет откровенно раздражать, а кому-то вы начнете читать мораль по поводу ответственности. Водолей бежит от скуки и однообразия, как черт от ладана. Тогда сами прилагайте усилия, чтобы приблизить перемены.

Гороскоп на октябрь 2018 года предсказывает дорогие и крупные приобретения Водолею, а также финансовую прибыль. Но без экономии обойтись нельзя, особенно, если деньги отложены на семью и домашние нужды. Как говорится, мечтать не вредно, но покупать все, на что глаз ляжет, тоже не получится. В конце октября у Водолея ожидаются романтические отношения с начальником. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Водолей

Водолею в октябре нужно срочно найти время для посещения врача, особенно, если давно беспокоят проблемы с почками или печенью. Здесь уже нельзя относиться халатно к своему здоровью, иначе точно попадете в больницу.

Осенние вечера достаточно холодные, поэтому не гуляйте на улице в легкой куртке и без шапки. Тем более, что грипп в этот период по-настоящему свирепствует. Иммунитет у Водолея в октябре снижет, поэтому нужно пить витамины, закаляться и больше бывать на свежем воздухе. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Водолею рекомендует пройти полную диагностику организма. Не нужно жаловаться на то, что нет времени или средств. Если «припрет», то будет уже поздно бегать по поликлиникам.

Главное, все заранее распланировать – и поход к врачу, и сдачу анализов, и профилактические мероприятия. В октябре Водолею нужно стать не просто спортивным, но и активным человеком. Если обожаете футбол или теннис, то можно играть в спортзале. Ну, и про гимнастику для дыхания не забывайте. Особенно, если вы часто болеете ангиной или бронхитом. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Водолею рекомендует посещать тренажерный зал и заниматься под руководством инструктора. Если вы думаете, что в домашних условиях накачаете пресс и нарастите мышечную массу, то ошибаетесь.

Водолею нужна не только личная мотивация, но и примеры других людей, которые тоже стремятся стать стройнее и привлекательнее. Для того, чтобы в октябре 2018 года скинуть лишний вес, можно сесть на щадящую диету и по утрам совершать пробежки. Не ждите моментального эффекта, зато уже к новогодним праздникам будете, как супермодель. 

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 Водолей

В октябре у Водолея будут странные желания – и работать нужно, и отдыхать очень хочется. Постарайтесь найти «золотую середину», чтобы не упустить возможности преуспеть и укрепить материальное положение.

Гороскоп на октябрь 2018 года Водолею не рекомендует пускать все средства на покупки и развлечения. Если деньги закончатся, то до зарплаты придется занимать и влезать в долги.

Главным в октябре все-таки остается активная работа и упорство, которые помогут продвинуться в карьере. Со стороны коллег ожидается только уважение. Репутация у Водолея такая безупречная, что не хочется ее потерять из-за притязаний с сотрудниками. 

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 года для Водолея припас выгодное место, которое нельзя ни в коем случае потерять. Хотя, если вы хотите открыть свой бизнес, то для этого преград не будет.

Есть стартовый капитал, есть рвение, и есть верные друзья. Значит, вы на верном пути. Почетная должность и деньги еще не все. Что может сделать человека счастливым. Водолею нужно реализовывать в профессии, а так же оттачивать приобретенные навыки.

Энергия будет периодически убывать, поэтому контролируйте свое эмоциональное состояние. Работайте по плану, обращайте внимание на мелочи и не позволяйте собой манипулировать. 

Для Водолея важен внутренний настрой. Даже, если не хочется посещать семинары и тренинги, то все равно не упускайте возможности узнать что-то новенькое для общего развития.

Гороскоп на октябрь 2018 года Водолею предсказывает заманчивые предложения, которые станут перспективными в ближайшем будущем. Практика для вас так же важна, как и теория.

Если прислушаетесь к тем, кто опытнее вас, то сможете легко преодолеть все трудности на пути к цели. Совершенство – это не богатство, а состояние души. 

В Полнолуние (24 октября) Водолею не желательно рисковать, как деньгами, так и карьерой. Не подписывайте документов и контрактов. Денежные вложения тоже не принесут желаемой прибыли. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^