Любовный гороскоп на июнь 2018 Водолей

Любовный гороскоп на июнь 2018 года ВодолейЕсли честно, то Водолей в июне 2018 года не будет слишком-то стремиться к устройству личной жизни. Вам итак хорошо, спокойно и прекрасно. Зачем строить отношения, если вы не испытываете ни к кому нежных чувств и, тем более, любви. Вот дружить с противоположным полом – это другое дело, которое вам по душе. Любовный гороскоп на июнь 218 года для Водолея припас несколько кандидатур, которые готовы на благородные поступки. Но все это лишь лирика, а вот красивый роман ждет вас впереди.

Уже в середине июня Водолей может неожиданно познакомиться с человеком, который станет для него «луч света в темном царстве». В данном случае, царство – это ваши грустные мысли о том, что настоящей любви не существует во Вселенной. На самом деле, Водолей так страстно влюбится, что сам поймет, такого он еще не испытывал. Вас можно поздравить? Что ж, тогда и на свадьбу не забудьте пригласить. Кого? Хозяйку 2018 года – Желтую Собаку. Она постаралась на славу.

Любовный гороскоп на июнь 2018 года Водолею, у которого есть пара, предсказывает такие частые ссоры и размолвки, что захочется убежать и спрятаться от всего мира. Впрочем, вы так и поступите, когда в конце июня нервотрепка достигнет своего апогея. Но, если вы поистине дорожите отношениями, то старайтесь держать эмоции в крепкой узде. От уступчивости и мягкости Водолея будет зависеть многое, поэтому про них не стоит забывать. 

У семейного Водолея новая проблема в июне 2018 года – где найти жилье по приемлемой цене? Вы так устали жить с родителями и бегать по съемным квартирам, что это повлияло на ваши отношения с супругом. В планах у вас рождение ребенка, а вот жилищный вопрос так и висит в воздухе. Итак, в июне не жалейте средств и срочно ищите подходящее «гнездышко».  

В Новолуние (13 июня) Водолею не рекомендуется принимать решения, которые могут кардинальным образом повлиять на судьбу. Зато для романтики и сюрпризов июнь идеально подходит. Можно совершить даже то, о чем вы с партнером долго мечтали, но никак не решались друг другу сказать. Любовный гороскоп на июнь 2018 года Водолею обещает невероятный подарок, за который он будет благодарить судьбу всю жизнь. Уже заинтригованы? Что ж, тогда возьмите инициативу на себя, не отказывайтесь от предложений пойти на свидание и…Не забудьте преобразиться внешне.

Гороскоп Водолея на июнь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^