Гороскоп на июнь 2018 Водолей

Гороскоп на июнь 2018 года ВодолейВ июне 2018 для Водолея на первом плане должны стоять отношения с близкими людьми, а потом уже работа, финансы и личный бизнес. Последнее время вы итак постоянно пропускаете семейные праздники, юбилей друзей и безвылазно сидите в офисе. Гороскоп на июнь 2018 года Водолею советует срочно созвониться с родственниками и клятвенно пообещать им совместную вылазку на природу.

Завышенная самооценка в июне может только навредить Водолею, а также оттолкнуть от него надежных и верных друзей. Ведите себя мягче и уступчивее, даже если раздражительность берет верх. Кроме этого, в начале лета вам нужно стать терпеливее, а не хвататься за несколько дел одновременно. Хамство и агрессию исключите, особенно, если хотите наладить отношения с начальством и коллегами. Никаких возражений, если дело коснется крупных проектов и идей, проистекающих от шефа.

Гороскоп на июнь 2018 года Водолею обещает много разных ситуаций, от которых будет зависеть не только карьера, но и личная жизнь. События будут такими внезапными и запутанными, что вы даже не сразу поймете, откуда «дует ветер». В любовной сфере Водолею повезет больше, ведь романтическое знакомство станет приятным во всех отношениях.

Пусть человек моложе вас намного, но общие интересы и его обаяние станут притягательнее разницы в возрасте. Водолей по жизни реалист, но в июне 2018 года ему не мешает фантазировать и мечтать. Судьба благоволит вам, поэтому можете не скромничать в желаниях. 

Труд над собой – самый сложный. В июне Водолей в этом еще раз убедится, когда захочет побороть недостатки в характере. Если вам срочно требуется отпуск, то без сомнений обращайтесь к начальству с этим вопросом. Аргументы? Вы устали и хотите отдохнуть. Гороскоп на июнь 2018 года Водолею не рекомендует говорить о своей личной жизни с коллегами. Суеверным вас назвать нельзя, но вы можете реально навредить не только себе, но и любимому человеку. Слухи бывают сильнее того, что на самом деле происходит.

Влюбленные Водолеи в июне 2018 года ни дня не просидят дома. Вас ждут путешествия, перемещения и приобретение жилья. Вместе с избранником вы готовы на все, лишь бы свить по-настоящему уютное и счастливое гнездышко. От деловых командировок Водолею отказываться не следует, особенно, если вы недавно устроились на работу. Покажите свое рвение и ответственность, чтобы укрепиться на новом месте.

Гороскоп на июнь 2018 года Водолею предсказывает знакомство с человеком, который будет нагло им управлять и командовать. Учтите, что этот «вампир» лишит вас энергии и сил надолго. Кстати, о здоровье. В июне нужно обследоваться у врача-терапевта даже, если вас ничто серьезно не беспокоит. Профилактика никогда не помешает, не так ли? 

Гороскоп здоровья на июнь 2018 Водолей

В июне 2018 года Водолея могут всерьез беспокоить суставы и позвоночник. Если боли станут сильными, то лучше обратиться к врачу, а не делать самостоятельно уколы и глотать таблетки. Гороскоп на июнь 2018 года Водолею предсказывает артроз и артрит, которые должны лечиться под чутким наблюдением специалиста. Даже, если вам предложат лечь в больницу, не оказывайтесь. Ведь, лучше полностью вылечиться, чем хромать и изнывать от боли. 

Так как июнь 2018 года у Водолея связан с бурными событиями в жизни, это однозначно отразится на здоровье и настроении. Вы будете постоянно на взводе – нервничать, психовать и срываться на близких людях. Это, конечно же, отразится на психическом состоянии и может привести к нервному срыву. Гороскоп советует Водолею поберечь себя и не увлекаться транквилизаторами. Временное облегчение наступит, а проблема все равно останется. В конце июня возможны травмы, растяжения и переохлаждение, если будете часто купаться в водоеме. 

Гороскоп на июнь 2018 года Водолею рекомендует найти время для медитации и йоги. Ну, а если почувствуете, что простыли, то срочно к врачу. Иначе, осложнения могут быть серьезнее, чем предполагали. Кстати, лучше возьмите пару дней отгулов, чтобы отлежаться и привести состояние здоровья в порядок. Вашим мыслям тоже нужна «чистка», ведь они постоянно возвращаются в прошлое. Учтите, что в реальность воплощается то, что чаще всего мрачно, негативно и печально. 

На работе Водолею нельзя переутомляться, а выходные дни лучше проводить на природе. Как вы питаетесь в начале лета? Одни сухарики, чипсы и лимонад? Ну, тогда можете распрощаться с успешной работой желудка и кишечника. В июне 2018 года Водолею нужно составить режим питания, буквально, по часам. Никаких булок, кофе и, тем более, алкоголя для успокоения души.

Ведь, все это отразится не только на самочувствии, но и на вашей стройной фигуре. Летом особенно неприятно, когда все вокруг красотки, а вы пышка. В Полнолуние (28 июня) Водолею не следует посещать врача, назначать лечение и принимать важные решения. 

Гороскоп карьеры, финансов на июнь 2018 Водолей

Гороскоп на июнь 2018 года Водолею  не обещает резких перемен в рабочей сфере. Но попыхтеть на производстве однозначно придется, поэтому копите силы и энергию. Водолей не боится трудностей, что придает ему еще большего очарования. Вы настолько амбициозны, что можете добиться всего, что только пожелаете. Может быть, кто-то и будет трудиться за гроши, но только не Водолей, который всегда ищет что-то более выгодное, удобное и перспективное. В июне 2018 года вы будете уверенно переходить с одной работы на другую, что вас ничуть не смутит.

Для Водолея в жизни важна мотивация. Будет она, значит, будет все! Но, если ему ничто не интересно и кажется бестолковым, то даже бульдозер его с места не сдвинет. Гороскоп карьеры, финансов на июнь 2018 года Водолею не обещает заоблачной прибыли, но и без рубля в кармане вы точно не останетесь.

Только старайтесь не тратить деньги на то, что потом будет пылиться в дальнем углу квартиры. У Водолея есть привычка – жить, как бабочка, одним днем. Поэтому он редко накапливает ту сумму, которая внезапно может понадобиться. 
Черный день?! А что это такое вопрошает Водолей, который понятия не имеет, как это жить без денег.

В середине июня 2018 года гороскоп сведет Водолея с человеком, который поможет ему открыть свое дело. Он даже партнеров для вас найдет надежных, лишь бы вы не свернули с намеченного пути. Хотя, осмотрительность в таком вопросе немаловажна, поэтому нужно внимательно отнестись к принятию решения и рассматривать все предложения под лупой. 

  Гороскоп на июнь 2018 года Водолею советует внедрять оригинальные идеи в работу. Ваши рационализаторские предложения могут оказаться кстати, поэтому не держите их при себе. Предстоит бумажная волокита Водолею, который трудится с документами и составляет отчеты. В борьбе с конкурентами в июне вам поможет близкий друг, который считает, что обязан вам многим. Внимательно отнеситесь к подписанию документов, иначе ошибки доставят вам много хлопот в будущем.
 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^