Любовный гороскоп на апрель 2018 Водолей

Любовный гороскоп на апрель 2018 года ВодолейЛюбовный гороскоп на апрель 2018 года Водолею советует принимать все решения по поводу своей личной жизни самостоятельно. Меньше слушайте друзей, особенно тех, у кого мало опыта за спиной. Старайтесь не рассказывать о своем новом любовном романе даже близким людям, ведь пока вы и сами не уверенны в прочных отношениях.

В апреле Водолей может быть слишком уязвимым и сентиментальным, что создаст массу проблем для него самого. Эмоции и чувства просятся наружу, а вы комплексуете и прячете их от избранника? Ну, тогда так и проживете весной в одиночестве. 

В апреле 2018 года Водолею лучше не брать на себя больше, чем он может сделать. Важные решения пусть принимает ваш избранник, а вы придержите мнение при себе. В личной жизни вам предстоит бороться за человека, который вам по-настоящему нравится и дорог. Любовный гороскоп на апрель 2018 года для Водолея приготовил список достойных поклонников, но вот имени того, с кем вам хочется провести жизнь, в нем нет. Тогда сами соберитесь с мыслями, отбросьте идеальный образ и переходите к активным действиям. Любовь обожает, когда за нее сражаются на шпагах.

В апреле 2018 года Водолей может создать прекрасный и крепкий союз с Раком или Рыбами. Между вами не просто психологическая, но и интимная совместимость. В семье будут регулярно возникать ссоры из-за нехватки с вашей стороны внимания, нежных слов и романтики. Любовный гороскоп на апрель 2018 года Водолею рекомендует стать более чутким и страстным, чтобы не оттолкнуть от себя супруга.

Организуйте семейный праздник, выезд на природу и ужин при свечах с шампанским. Конечно же, Водолей больше склонен дружить с избранником, но в семье нужно ласка и близость, не забывайте про это. Больше времени проводите вместе со «второй половинкой».

Гороскоп Водолея на апрель 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^