Любовный гороскоп на октябрь 2018 Весы

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года ВесыВесы в октябре могут познакомиться не с одним, а с несколькими избранниками. Вот только сделать выбор в стороны кого-то одного, будет нелегко. Что ж, когда долго пребываешь в одиночестве, хочется всего и сразу. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Весам рекомендует присмотреться к человеку, который не навязчиво, но искренне, делает вам знаки внимания.

Возможно, что именно с ним Весы сначала завяжут дружбу, а потом смогут взглянуть влюбленными глазами. Вы и сами не отличаетесь особенно инициативностью, если дело касается чувств. Значит, не пытайтесь в октябре искать импульсивного и неуравновешенного партнера. Это герой, конечно же, но не вашего романа. 

В интимных связях любовный гороскоп на октябрь 2018 года Весам советует быть осторожнее. Наверняка, вы уже проходили «огонь, воду и медные трубы», поэтому не наступайте на те же грабли. От идеала пора бы отойти, чтобы не испортить себе личную жизнь окончательно и бесповоротно. Ну, и не позволяйте издеваться над своими чувствами, чтобы весь октябрь не рыдать в подушку.

Гороскоп рекомендует быть разборчивее в связях, ведь вы сами нацелились на серьезные и гармоничные отношения. 
Ну, а тем Весам, которые уже окрылены любовью, можно посоветовать быть ближе к избраннику. Душевно, конечно же. Не нужно успокаиваться на достигнутом, ведь чувства требуют «огонька».

В Новолуние (9 октября) Весам не рекомендует назначать свидания, сюрпризы и бурные вечеринки. Семейным людям желательно найти общее дело, которое их сплотит еще больше. Это может быть, как хобби, так и совместный бизнес. Приказной тон и скандалы с битьем посуды нужно исключить, иначе и до развода не далеко. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Весам советует иначе посмотреть даже на привычные вещи. Если вы с супругом понимаете, что между вами проскочила черная кошка, то лучше поговорить открыто. Отношения станут намного лучше и крепче, если вспомнить про свидания, подарки и прогулки под луной. Ведите себя в октябре так, будто вы встретились впервые.

Проблемы в семейной жизни нельзя замалчивать, иначе они вырастут до максимальных размеров. В результате Весам придется не только улаживать ситуацию, но и снимать себе отдельную квартиру на окраине города.

Гороскоп для Весов на октябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^